Пожалуйста, уточните инструкцию “для дураков” как юзать эти карты? Раньше я просто открывал их в mapsource, там были дороги по линиям рек и я строил маршруты. Теперь я вижу там лишь белую пелену и никаких дорог/линий. Что делать? Заранее спасибо!
На карте? Мы договорились, по-моему, на максимально легкие карты, на которых нет НИЧЕГО, кроме рек, по которым проложена навигация. Точнее даже самих рек нет, только линии для роутинга. Однако, эту версию карты немножко похаяли В итоге свет увидела текущая “автокарта” (по количеству пои) без адресного поиска и с роутингом по рекам. Я согласен и на такой вариант. То есть карта стостоит из: все то, что есть в автокарте -минус- адресный поиск -минус- навигация по дорогам + навигация по рекам.
liosha, вижу области с собравшимися картами, здорово! :)) Спасибо огромное!! Но насколько я понял, собрались не все?
У меня есть предложение по разрешению деления по областям: можно собрать квадратами всю Россию и выкладывать 1 карту, а деления на области также выкинуть, чтобы остались чисто реки, отсеченные квадратом, в который вписана граница РФ.