Карты с маршрутизацией по рекам (garmin)

К сожалению, обе водные карты не рабочие. На них нет объектов - карта девственно чиста.

Видимо, что-то случилось с конфигами.

А на них и не было объектов - это накладываемые карты. На них только роутинг.

Так-так, стоп, я что-то пропустил, видимо.

Пожалуйста, уточните инструкцию “для дураков” как юзать эти карты? Раньше я просто открывал их в mapsource, там были дороги по линиям рек и я строил маршруты. Теперь я вижу там лишь белую пелену и никаких дорог/линий. Что делать? Заранее спасибо!

Хм… Проверю, может что-то слетело

При этом размер карт упал в разы. Водная карта “Всея Руси” - 15 мегабайт.

Есть ли успехи? Может чем-то помочь?

:slight_smile:

SenatoR, сорри, пока руки не доходят.
В любом случае там надо менять весь процесс сборки на по-регионный.

То есть карту всей России не выйдет? Лучше бы ее одну, чем по регионам, если честно…

Есть ли успехи с картами?

SenatoR, к весне будут :slight_smile:

Если можно, было бы классно раньше. К весне уже поздно… И на проект я уже с января их мечтаю выложить :slight_smile:

Товарищи! Может у кого остались сборки старых версий водной карты? Очень нужно для проекта!!!

liosha, может Вы вернете старые конфиги хоть на 1 раз? Мне бы хоть 1 рабочую карту рек России или Пермского края, а там уже и до весны как-то дотянем…

SenatoR, я вот хоть убей не помню, чтобы что-то менял в конфигах.
Попробую на этой неделе разобраться

UPD
Что там ещё должно быть, кстати?

На карте? Мы договорились, по-моему, на максимально легкие карты, на которых нет НИЧЕГО, кроме рек, по которым проложена навигация. Точнее даже самих рек нет, только линии для роутинга. Однако, эту версию карты немножко похаяли :slight_smile: В итоге свет увидела текущая “автокарта” (по количеству пои) без адресного поиска и с роутингом по рекам. Я согласен и на такой вариант. То есть карта стостоит из: все то, что есть в автокарте -минус- адресный поиск -минус- навигация по дорогам + навигация по рекам.

Оба варианта приемлемы.

liosha, вижу области с собравшимися картами, здорово! :)) Спасибо огромное!! Но насколько я понял, собрались не все?

У меня есть предложение по разрешению деления по областям: можно собрать квадратами всю Россию и выкладывать 1 карту, а деления на области также выкинуть, чтобы остались чисто реки, отсеченные квадратом, в который вписана граница РФ.

Оно работает!! :slight_smile: Ура! Спасибо огромное!!!

Кстати, жд дороги тоже можно убрать, если у нас голая карта, все равно ее будут складывать с универсальной :slight_smile:

При попытке выделить карту для заливки в прибор, MapSource виснет наглухо. Карта: Вся Россия (водная) В чем может быть дело?

При этом, если загрузить какую-то одну область - все ок!

Че-то тут все топики мои, 0 ответов… :slight_smile:

Тогда можно хотя бы пересобрать Пермский край, раз со всей Россией косяк?