Картовстреча в Москве, 22 января 2011 в 12:00

Потому что точка в центре платформы ставится. Как правило :3

Все прошло, на мой взгляд, просто здорово! Hind, спасибо! glebius, ждем фотографий :slight_smile:

присоединяюсь, спасибо организаторам

очень приятно было увидеть всех наконец вживую, жаль простуда не дала “развернуться” и не со всеми удалось толком поговорить.

Ня. В следующий раз обязательно надо будет найти место посвободнее. >_<

Зато ни у кого не было проблем с интернетами, в отличие от предыдущего раза. :3

Та всё отличненько прошло. Кто ж знал, что все прийдут? )

кстати, яйцо выдержало нагрузку? сколько активных соединений было?

В следующий раз надо устроить конференцию, блекджеком и шлю с проектором и докладами, чтобы показать достижения и обсудить злободневные вопросы.

Кажется, не больше трех одновременно, я не следил. В этих условиях отработало прекрасно и за 6 часов встречи разрядилось отнюдь не до конца (я еще потом в маршрутке через него вышел и тоже не разрядил за полчаса).

Другими словами, SotM Russia Lite: без больших докладов и на один день с кафе по окончании :slight_smile:

Может в следующий раз устроите онлайн-видеоконференцию? Чтобы те кому ехать не близко могли бы принять участие в “телемосте”? :wink:

Присоединяюсь, спасибо Hind и всем кто был. +1 к хотению фоток, +1 насчет апгрейда формата.

Всё было супер. :slight_smile:
хотеть фотки.
хотеть продолжение :slight_smile:

Подумал тут, а не могут ли компании-гиганты, СканЭкс и Рамблер, предоставить помещение с проектором для проведения мини-конференций?

Фотограммы: http://glebius.int.ru/osm/22%20January%202011/

Ну на 20 человек уже можно и снять помещение, не?

Я правильно понял, что ты спонсируешь, не?

Не. Это никак не вытекало из моей фразы. Почему я должен спонсировать встречу, в которой не участвую? Как, собственно, почему это должны делать рамблер или сканекс?

Да, спасибо тоже за встречу! Насчет помещения - можно в следующий раз использовать офис, я за.

В этом году, кстати, снова будет конференция, которую проводит Сканэкс и сразу после нее планируем провести однодневную конференцию “Веб&ГИС” (ориентировочно 5го декабря)

Спасибо за фото. Посмотрел на лица соОСМерников :slight_smile: Приятно увидеть, жаль, не в живую.

Очень понравились, спасибо!
По поводу конференции — у меня появилась, благодаря вам, идея, но озвучу её (после проработки) только на весенней общей картопати.