Картовстреча в Москве, 22 января 2011 в 12:00

Я буду.

А как насчет http://www.openstreetmap.org/browse/node/1109036276 или http://www.openstreetmap.org/browse/node/1109036271 ?

Hind, ты только учти, что нас дофига собирается. Влезем?

Не влезшие пойдут маппить, потом поменямся местами :smiley:
На самом деле, я собираюсь туда съездить и посмотреть.

Кстати, за тот стол, что был в прошлый раз, вполне влезали 15 человек, что записались в этот раз.

P.S. А ты еще в вики прорекламировал, очень кстати >:3

буду

Да, Елки-Палки это правильно :slight_smile:
там можно котово поесть)

Записалось куча авторитетных и уважаемых людей. Будет нехорошо, если со столом будут накладки. Hind, уверен, что будет большой стол? Может заказать заранее стол?

Естественно, заранее, а ты как думал?

Я, скорее всего, тоже буду

А если бы была куча чуть менее авторитетных и менее уважаемых, то накладка со столом была бы не так нехороша? :slight_smile:

Кто возьмется сделать развернутый отчет? Чтобы не стыдно было зарубежным коллегам показать.

Отчет о чем? О посиделках в кафе? :3

В этом случае вполне можно было собраться на улице, у палатки с шаурмой.

Места ещё остались? В свете того, что Рамблер вероятно предоставит серверные мощности, я пожалуй обязан явиться. Хочу обсудить, под какие проекты мы можем их использовать. Думаю что во-первых можем разгрузить gis-lab. Иметь миррор планеты, регулярно вырезать Россию и регионы, автоматически ежедневно генерить карты для разных навигационных систем, гонять wms/tms… и пр.

P.S. Ещё я бы про зимники пару слов сказал. Тысячи километров дорог, которые совершенно особенны и преимущественно находятся в России, не должны быть обделены вниманием.

Вы меня пугаете… А я думал у нас тут все равны…

OSM+FreeBSD joined party \o/

Со временем не определились!?
Мне кажется чем раньше (после 12 :)), тем лучше. Будет меньше гражданских/маглов (это посторонние из геокешинга), а соответственно тише.
Ну и чтобы “гости столицы” успели приехать :slight_smile:

Я тоже за где-то ближе к 12:00-13:00.

мы приезжаем в шесть утра, так что нам тоже можно пораньше.

Вероятно, лучше всего в 12.