Не понял, почему у меня не на всех зумах
потому что еще недорендерилось, простите мой французский
А мне, например, полоски очень нравится — и на милитари, и в садоводствах.
Это очень радует, а то было легкое чувство тревоги по поводу мультиполигона с парой сотней членов и сложной геометрией.
Ещё Евклид высказывался по поводу мультиполигонов с тысячей членов.
В переводе это звучит примерно: «НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК».
А мне, например, полоски очень нравится — и на милитари, и в садоводствах.
хорошо хоть не в клеточку )
иначе было бы забавно - “милитари в клеточку”
Милитари в клеточку было бы лучше, как и садоводство. Потому что при различной ориентации узких полигонов получается всякая фигня. На этом эффекте различные оптические обманы основаны, а тут обманам не место.
Лучше бы они заборы подняли на один уровень. А то без них многое непонятно, в том числе и ворота, которые без заборов выглядят глупо.
Милитари лучше бы сделали не столь насыщеным, садоводства - имхо зря переделали.
О, нет! Милитари! МОИ ГЛАЗА!
обновился стиль рисования waterway:stream
А где про все изменения бы почитать? Интересно же.
Новое милитари очень не нравится. На военную часть на 12 уровне приходится полторы красных полоски, квадрат не читается.
а если это не квадрат, а гекса-окто-пентаэдр с треугольным перамидоидом? Ваще ни разу не читается.
ёп… северный пушной зверь какой-то. Верните мне старый рЫндэр, б***!
Штриховка для огородов не очень, на этом фоне дома плоховато смотрятся:
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.78644&lon=37.39829&zoom=15&layers=M
Помимо всего перечисленного, начали наконец рендерить точки входа в метро. Но только в 18-м зуме, без названий и абсолютно непонятным значком (человечек в синем квадратике):
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.820092&lon=37.639836&zoom=18&layers=M
Кстати да Я удивился, что за такой человечек синий Но пока это сделано невнятно.
Он их рендерит только если вход в здание, чтоль?
Он их рендерит только если вход в здание, чтоль?
Везде, если отмечено точкой (а они и должны быть только точками):
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.751801&lon=37.816604&zoom=18&layers=M
Как теперь видно, многие входы в метро у нас отмечены неправильно, либо вообще не отмечены.