А кстати, как канализационные люки в OSM отмечаются? Это важно для автомобильного роутинга
Точно, можно вешать уточнающий тег на счет открытости/закрытости люка. А в навигаторе понадобится опция «Избегать открытых люков БЛДЖАД!!!»
И для пешеходной навигации тоже! Иногда так можно срезать, чтобы не обходить квартал.
Навигация по канализации? Боюсь, там GPS плохо ловить будет.
Навигация по канализации? Боюсь, там GPS плохо ловить будет.
А как же акселерометры в современных мобилках?
как канализационные люки в OSM отмечаются? Это важно для автомобильного роутинга
Очень важно! Поэтому тэг есть: manhole=*
буду
хочу быть
А я работаю
Не смогу быть…
я тож буду
Мыр, буду.
Дык что насчёт места и времени?
Дык что насчёт места и времени?
Насчёт места – голосую за Тульскую, там Yot-ы не потребуется, а даже если там Билайн свой вайфай убрал, будет где рядом купить.
Давайте всё-таки в пределах кольцевой.
Я буду.
А как насчет http://www.openstreetmap.org/browse/node/1109036276 или http://www.openstreetmap.org/browse/node/1109036271 ?
Hind, ты только учти, что нас дофига собирается. Влезем?
Не влезшие пойдут маппить, потом поменямся местами
На самом деле, я собираюсь туда съездить и посмотреть.
Кстати, за тот стол, что был в прошлый раз, вполне влезали 15 человек, что записались в этот раз.
P.S. А ты еще в вики прорекламировал, очень кстати >:3
буду