Подскажите, можно как нибудь загрузить треки программы ПроГород в OSM? Я конвертировал GPSBabel-ом в разные форматы, нифига не получается,
"failed to import. Here’s the error:
Generic XML parse error
XML parser at line 1 column 5"
Всё, стоило написать сюда - и сам разобрался, в этом GPSBabel столько форматов и так через попу их список… короче, надо на выход выбирать GPXHml
Уж не знаю, в какую ветку ЭТО постить … Как с этим бороться?
Обводный канал - длинная набережная пересекаемая многими улицами и съездами … Названия режутся по всякому. Но блин, за такие названия OSM попадёт в раздел “только для 18+”.
Честно говоря “анал” в исполнении mapnikа вызывает отрицательные эмоции. Но вот то что до сих пор он не отображает то что было сделано утром не нравится совсем
Сегодня открыл Авторевю… первым делом прочитал про Ё-мобиль (нравится он мне идеологически, если всё-таки будут делать - куплю, может и не сразу, но куплю), ну теперь нравится ещё больше, обещают туда карты из OSM’а вставлять!
Тоже полосатость огородов не понравилась. Но работают в правильном направлении - палитра стала заметно спокойнее. Обводка строений тоже большой плюс, имхо.