Имхо, ref=M2 нужно ставить только на тех участках, которые действительно официально относятся к М2.
То есть если построили новую объездную, но в М2 её не включили, то транк надо сделать по объездной, а ref=M2 оставить проходящим через город.
Имхо, ref=M2 нужно ставить только на тех участках, которые действительно официально относятся к М2.
То есть если построили новую объездную, но в М2 её не включили, то транк надо сделать по объездной, а ref=M2 оставить проходящим через город.
Снимки высокого разрешения от Yahoo обошли Тулу и Тульскую область стороной.
Но теперь ситуация изменилась после предоставления Microsoft своих снимков высокого разрешения. К сожалению Туле и здесь не повезло. Но повезло некоторым райцентрам и районам Тульской области, а именно:
Богородицк
Узловая (большая часть города)
Донской
Ефремов
Чернь
Кимовск (большая часть города)
кусок леса в Заокском районе напротив Тарусы
Если вы знаете другие места со снимками высокого разрешения от Microsoft для Тульской области, напишите в эту тему.
Просьба поправить Красную Площадь в Ефремове, отвязать primary area от дорог и нарисовать реальный дорожный граф , как по ней ехать то?
это я делал весь Ефремов. Поправлю обратно. Какахи вы неблагодарные. 8(
А там реально так по периметру надо ехать, или есть определенные направления-полосы траффика через площадь, вроде на снимках что-то типа круга в центре проглядывается?
там через центр не проедешь, даже машины паркуются. Щас актуально нарисовал. Собираюсь ехать в Москву, заеду, номера домов по углам отмечу хоть. А то вообще карты нет в инете нигде.
Поправил по трекам снимки бинг и часть дорог в Богородинск. Люди кто рисует тульскую область, просьба дороги рисовать по трекам и пользоваться привязкой снимка к трекам. Работа только по этому городу непочатый край
проехал вчера через Ефремов. Поправлю площадь и сделаю несколько домов.
Вообще то новый участок это больше Е105 чем М2
Значит так, девочки…
Ездил через Богородицк, залил трек. Все сдвинуто dik_man относительно треков. Я взял весь город и натянул его на треки. Мелочи может нужно поправить.
Звучит как…вот он какой мелкий хулиган…натворил делов!!! :)))…чего натягивал то?..треков там маловато… кроме старой М4…а так…ну подправил…хорошо…закинем в приборчик с учётом твоих правок…потестим…посмотрим…в целом…спасибо за помощь!!!
ну, это личное Ваше восприятие. Без обид, я тольк подтвердил авторство, можно сказать выполнил условие лицензии. 8)))
да какие обиды!!!..ты чо?!!..:)))…наоборот…когда есть замечания и толковые предложения это хорошо!!!..хуже когда тишина вокруг того,что делаешь!!!..вот это тогда и настораживает !!! :)))…а чо скажешь про офигенную сдвижку треков внутри Богородицка?
а я вопрос не понял. Езжу я с Гармин-Асус M20. Что-то не так получилось?
Народ … кто-нибудь ездил через Куликово поле-Воскресенское-Данков?..чо там в районе Воскресенского треки от указанной трассы уходят в сторону!!!.. временная дорога?..или новый объезд сделали? слышал от Грибоедова до Воскресенского участок был просто ж… :))
Привет.
Рисовать начал только-только. Рисуется, пока есть время, но только по трекам с велосипеда и пеших хождений, знакомые строения. Помогает сервис, который разрабатывал ранее: http://poix.info (не карта!!! только панорамы улиц). Рисую в JOSM-е, мелкие правки - в Poltach. По использованию Sketchup-плагина (отрисовка по фотографиям) - надо мне будет разобраться, как работает.
aesapronov:
Добро пожаловать!
Дворовые проезды рекомендуется обозначать парой тегов:
highway=service
living_street=yes