Да их я и имел ввиду…, видимо искал плохо - нашёл только то, что в новости о грядущем открытии, ну не важно, изъездить я её всё равно не могу, только исходить с нулевым результатом.
Ещё одно, размечая Егорлыкскую и Мечётинскую, заметил, что дорога идущая им параллельно отмечена как транк - не многовато ли? Ну и совсем на по следок, юзер bcrosdy понаставил точек с параллельными названиями на англицком для аэродромов, засунуть их в name:en? Как то не красиво - дублирующие названия на разных языках.
На сайте областной администрации раньше лежали подробные списки с официальной классификацией автодорог по значению на федеральные, региональные, районные и местные. Теперь исчезли. Видимо, top secret
===update===
Кстати, о городе. Может, понизить до secondary Будённовский и Театральный ниже Красноармейской, а также 40-летия Победы? Так сеть праймери будет выглядеть более замкнутой.
Если честно она обязана быть замкнутой в пределах города
С Будёновским согласен, а вто с Театральным не спешите. Я бы предложил соединить его с пр-том 40-летия Победы.
Ещё что-то не то с апендиксом - круговое движение справа от Ростсельмаша.
А в Северном районе улицы Добровольского и Волкова излишне завышены.
Всё имхо :))
Насчёт 40-летия Победы, на вид и на цвет это магистраль (по 3 полосы как ни как), но спорить не буду; Театральный, там где трамвайчик, ну никак не магистраль, про Будённовский, не знаю…, ниже базара он слабо напоминает магистраль…
Да кстати, во втором портлаче бинг привязали? А то band87 окучивает область по бингу. В джосме вроде ещё не привязали, вроде.
Сделал пока секондари из 40-лет Победы, Добровольского, Волкова, а также Будённовского и Театрального ниже Красноармейской.
Насчёт Сельмаша суждений не имею. Я в том районе последний раз был когда-то в начальной школе. 40-лет Победы и что-то по Нахичевани можно сделать и primary — предлагайте варианты.
Бинг в потлатче смещен. Народ сейчас пойдёт всё подряд подвигать…
band87, похоже, сам пытается двигать. А технично сдвинуть правки, наверное, сложновато. Боту будет сложно разобраться, что сдвигать надо, а что и так хорошо лежит. Всё-таки в потлатче должны открываться уже подвинутые снимки. Не знаю, когда это сделают.
Интересно, стоит ли стучать о сдвиге снимков в мелкомягкую книгу жалоб и предложений?
Ну, по “технично” я подразумевал что-то на подобие “сдвинуть пакет правок №такой туда то”, ну если можно откатить пакет, то наверно можно и подвинуть. А где band87 двигает? Последний пакет “river по bing”, после которого я ему написал про сдвиг и пока вроде ни какой реакции.
Проехался сегодня по новому мосту и теперь не очень понимаю, как такое аккуратно рисовать. Эстакада там действительно “двухэтажная”. Не по одним же точкам два вея вести…
И ещё… Может понизить Быстрый и Казачий до place=islet? С их размерами слишком жирно на 10 зуме ярлык иметь. А в island можно оставить только Елизаветовский, Зелёный и Комсомольский.
Дык, я уже провел по внутреннему контуру эстакады, и по моему осталось только уточнить в районе Садовой и Нежинского (вроде так этот “кругаль” называется). Как они примерно стыкуются я отобразил…
Давно хотел сделать, набрался наглости и сделал: прежние названия линий перевёл в official_name=улица -я Линия, а название сделал "name=-я линия" - живые люди, собственно так и говорят.
У нашей администрации много подобных пунктиков. Где-то я видел таблички наподобие “ул. 2-й переулок”. Ещё мне нравятся новые названия типа “переулок им. Героя РФ Ж. П. Плюй-Застольского”