В Мапнике есть проблема. Если аменити или магазин на здании, то вместо номера дома рисуется название. Надо ввести теги amenity_name, shop_name и ещё 100500 *_name. Давайте решать проблему в Мапнике.
Друзья, скажите, а имеет ли смысл рисовать недостроенные объекты дорожной инфраструктуры. Например: дорога построена, но закрыта, заправка построена - закрыта, или ох… очень больших размеров виадук построен, готов процентов на 70, подъезды к нему, понятное дело, закрыты, на снимках его еще нет, но куда в дорожную структуру его воткнут уже понятно.
?
если спросить у местного “как пройти к магазину такому-то”, то больше шансов что он ответит, чем если назовёшь номер дома
поэтому название всё же информативнее
но если есть возможность отобразить и то и то - было бы хорошо её реализовать
только вот как? и позволяет ли это архитектура?
есть ли где-то в OSM “песочница”?
или область специальная или сервер
хотелось бы проверить реакцию рендереров на кое какие наборы объектов
и при этом не засорять историю тестовыми правками
Вообще-то рендеров тысяча и больше.
Может, если хочется посмотреть на поведение какого-то конкретного на некоторые изменения, то и смотреть нужно конкретной программой на своей локальной копии данных?
Эта ссылка http://nroets.dev.openstreetmap.org/demo/index.html не работает.
А здесь http://maps.cloudmade.com/ все работает
Какая программа может одновременно записывать трек и видеорегистрацию?
(для HTC HD2 ОС windows mobile 6.5)желательно бесплатная
Пробовал одновременную работу навител(русса) и mydvr, навител(русса) и автодвр нормальной работы нет, кто может предложить другие варианты?