Хочу на хабр

офф. Скажите, плиз, как зарегистрироваться на Хабре?

эх, меня тоже интересовал сий вопрос

Ну по инвайтам же

ОК, давайте инвайт! :slight_smile:

И мне инвайт плиз :slight_smile:

Тоже прошу инвайт. Обещаю поставить много плюсиков :wink:

Зачем вам инвайты в этот рассадник школоты?
У меня есть принцип: если куда-то нужен инвайт, значит, там ничего интересного. Опыт показывает, что так оно и есть. Экономьте время.

А что такое инвайт?

это почти то же самое, что и зуко %)

Инвайт - с английского, приглашение. С определённого времени регистрация на Хабре перестала быть свободной. Для регистрации требуется приглашение. Его можно либо у кого-нибудь выпросить, либо заработать на самом ресурсе. Для этого пишите статью и размещайте её в песочнице Хабра. Если она покажется обитателям достаточно интересной, вас пригласят.
Введение системы инвайтов, как это обычно случается, было вызвано массовым притоком случайных людей на ресурс. Система кармы перестала справляться и обсуждения статей превратились в унылые баталии. Общий посыл этой системы - вы можете читать молча. Если вам хочется что-то сказать, сначала докажите, что ваши мысли могут быть интересны и полезны другим пользователям.

Мне писать что-то типа статьи ужасно трудно, поэтому пишу по необходимости в нашу вики, например. А на Хабре хотелось бы следить за темами и расставлять плюсики-минусики.

Дайте инвайт!

Felis Pimeja
Лаконично, токово, грамотно.
Спасибо.

да ладно, читать можно и незарегистрированым, а плюсики-минусики… зачем? никакой информации это не несет, а время отнимает. вон идите на гугл-вопросы-ответы, там можно тоже плюсики ставить :slight_smile:

У нас есть свой форум с блэкджеком и плюсиками.

Дайте инвайт!

ну эт уже второй раз поднимается тема про хабр и инвайты, и пока никто не обмолвился что кому-нибудь инвайт дали. (либо молчат)

Давайте пойдём иначе. Раздавать инвайты могут все зарегистрированные, или право раздачи тоже надо заслужить?

Право раздачи нужно заслужить.
Для того, чтобы иметь право поставить кому-то плюс в карму, надо, чтобы вам кто-то тоже поставил плюс.
Для того, чтобы иметь право выдать 1 инвайт, надо иметь +50 кармы. Это значит, что 50 человек скинутся вам по 1 голосу (+ или - можно поставить одному человеку 1 раз), после чего вы сможете кого-то одного позвать.
Соответственно, инвайты на дороге не валяются.

Т. е. мне не дадуд?

Да. Да и нечего там делать, действительно, трата времени только.

Единственное, для чего может пригодиться аккаунт - пиар своей разработки.

Ну можете написать в песочнице, или сделать чтонить крутое, котяра об этом напишет, а в низу сделает приписочку: между прочем у этого замечательного товарища нет хаббра-аккаунта и вас скорее всего позовут :slight_smile: