таки давайте искать консенсус
как правильнее
1.“Ленина ул.”
2.“Ленина улица”
3.“ул. Ленина”
4.“улица Ленина”
таки давайте искать консенсус
как правильнее
1.“Ленина ул.”
2.“Ленина улица”
3.“ул. Ленина”
4.“улица Ленина”
Улица Ленина, Ленинский проспект. На сто раз уже переговорено.
В навигаторе всё равно станет Ленина ул. и Ленинский пр-т, потому что в навигаторе так удобней.
Спасибо ребята кто рисует и модернизирует карты Ставрополя и края! Молодцы! Классный проект. Загляните в мою темку, мб кто помочь сможет
Короче, вас почитаешь, так вынос мозга получаешь… Пол страны Улица Ленина, а пол Ленина ул.
Я пишу так как привык у себя в крае, у нас так все делают и я уже на автомате пишу. Давайте решим как будет в Ставрополе, если Улица Ленина, тогда и будет Улица Ленина и ни как иначе. Ставропольским слово!
Давайте писать правильно. Как правильно писал LexIgnatov читайте http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/%D0%A1%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%B1_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3#.D0.9D.D0.B0.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D1.82.D0.B0.D1.82.D1.83.D1.81.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D1.87.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.B8
Спасибо на добром слове.
На радостях решил помочь. Передвинул пару улиц у в Ставрополе, по GPS трекам, т.е. теперь они точнее + несколько жилых зданий + подвинул уже кем-то нарисованный квартал. Он был нарисован со смещением
Смотрю, Ставрополь попер отрисовываться. Я тут, намедне, Старомарьевское ш. разделил на полосы, да колечко, около Дрим-кара подправил.
Еще чуть ЖД пути облагородил и дороги в центре!!!
Любо-дорого смотреть стало на карту ставрополя и ближайших “деревень”. Кто-то подправил классы улиц, теперь на переулки не лезут в глаза
И большая радость - теперь МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СНИМКИ BING.com для отрисовки.
**такого здорового круга на перекрестке Доваторцев Шпаковская больше не существует ** Теперь там почти обычный перекресток, перерисуйте пожалуйста.
Ааа! Держите меня семеро! щас как понесусь рисовать!!)))
Начну с дорожной сети и вышеуказанного перекрёстка. Кстати кто дома делал там? Они вообще уплыли в сторону…
кто рисовал дома можно посмотреть по истории.
Спасибо, разобрались.
jedi-to-be,
я тут по Лермонтова дома ставлю, свободное время есть, буду делать - может есть пожелание какой район приоритетно отрисовывать нужно?
И ещё - по поводу дорог нужно разобраться. Откуда куда транзитный трафик идёт и т.д. может есть какие карты или знания, вы ведь местный, или может кто-то ещё тут подскажет… надо нормально статусы расставить.
так хочу посмотреть, что там Бинг придумал… но не могу, сижу на ГЕйте в Пулково. Вылетаю в КРР… ЗАвтра обязательно посмотрю!!!
Больше всего интересует Северо-Западный район г.Ставрополя, т.к. он наиболее плохо отрисован.
МОЖЕТ ЗАМУТИМ МАППИНГ-ПАРТИ?
Перекресток Доваторцев и Серова нарисован неправильно и не соответсвует действительности.
Доваторцев- 6и полосная дорога (по три в каждую сторону) с разделительным газоном, а Серова - 3х плосная (по полторы полосы в каждую сторону), но возле перкрестка с Доваторцев она разрастается до 6ти полосной с разделительным газноном.
Отлично отрисован перекресток Объездная и доваторцев, и плохо Доваторцев-Тельмана и Доваторцев-Серова
LexIgnatov отлично отрисовал Южный Обход!
Серова-Доваторцев - Отлично
Теперь нужно доработать Кулакова-Ленина-Объездная перекресток. Один из самых навороченых в нашем городе. Недавно на нем сделали ремонт и он сильно изменился. Теперь у Кулакова есть “дельта”.
есть “дельта”.
Считаю что в данном месте нецелесообразно воротить лишние отростки. Перекрёсток вполне типичный, физически выделенных островков нет, повороты одинаковые, вполне хватит Х-образного пересечения веев. Т.е. лучше оставить как есть.
Что-то я смотрю без меня никто Ставрополь не рисует? Там же бинг есть. За неделю ни одной новой правки…