Ставрополь и край (обсуждение)

Вы читать внимательно умеете, а не выдергивать фразы из контекста?

а что изменилось? :slight_smile:

Спасибо тому, кто начал помогать править. Правда я не знаю как посмотреть, кто правил последним.

jedi-to-be, организуйте картовечеринку) Это помогает)

У меня не хватит организаторских способностей для карточвечеринки :slight_smile: оыта рисований карт мало, знакомых маперов (тем более из Ставрополя) нет совсем.

Город спутник Михайловск весьма неплохо кто-то прорисовал.

Ребят, спасибо всем, кто рисовал Ств.
Совсем недавно узнал о проекте, постараюсь чем смогу помочь, маппати было-бы неплохо устроить.

Судя по тому, что сча нарисовано в Ставрополе, были использованы карты-схемы от 1950 года, и рисовал человек явно не из этого города… Там все не так…
Я прожил в Ставрополе 0.5 года в 2005 году. В зависимости от времени, буду наполнять этот регион данными!!!

Добрые люди приступили к нанесению зданий на карту :slight_smile:

Не могу исправить перекресток ул Шпаковская Доваторцев. Редактирую из браузера в потлаче. Выдает конфликт правок.

Ты чего с кольцом сделал??? Пипец… я только его вчера нарисовал нормально, а ты из него ежика сделал. Редактируй в оффлайне, а потом загружай на сервер.

Я редактировал офлайн! и проблема возникла при загрузке.

Того кольца больше не существует! Снесли стелу (памятник был, теперь нету.) Там теперь тупо перекресток с маленьким кругом по середине.

http://www.gdeetotdom.ru/map/#lat=45.01957&lng=41.93291&m=yandex&z=16&l=r360&;F2:0,0,66,0 - здесь хорошо видно, что стало с этим местом.

MrTwister И на всякий случай, прими мои извинения, если я испортил твою работу :slight_smile:

Да ничего страшного. Я по трекам рисовал, которые в ОСМе подгружаются, и помню, что там кольцо было!!! Редактируй…

У меня хобби, кольца делать!

Прорисованы Татарка и Дёмино! Ура! Скоро мы обгоним Яндекс.Карты в моем городе.

Давай название, хотя бы Социалистическая улица, а на улица Социалистическая.
А то представь по первым буквам в навигаторе ее искать, там пока наберешь слово улица, офигеешь полностью!

Не рисуйте под поиск в навигаторе! Все нормальные навигаторы уже давным давно ищут по подстроке и слово “улица” писать не обязательно.

очень даже правильно MrTwister глаголит.
нужно сразу делать хорошо дабы потом не переделывать. поределитель того улица это (ул.) или переулок (пер.) или пропроспект (пр-т.)

лучше ** правильней** и удобнее писать после наименования.

Что же в этом правильного? У русского языка есть свои правила и писать надо согласно им, а не в стиле “60 лет Октября улица”.
Правила есть в вики.