Топология на gis-lab
В ссылке на старый вариант валидатора лишняя буква в названии протокола
Анализ запретов поворотов:
http://osm.virtuelle-loipe.de/restrictions/?zoom=14&lat=55.68565&lon=37.83249&layers=00BTT
ой спасибо большое за проверку дублей точек. нашёл за собой косяки после вылетов редактора.
да и мелочёвку подчищаю.
У нас теперь два [Gg]arl-а?
обана, а чё это после смены ника слетает профиль на форуме?
И два [Zz]verik-а кстати.
непорядок
Эээ… Есть предложение поступать аналогично википедийцам и ники, похожие на существующие до степени смешения, добровольно-принудительно переименовывать.
я откатился к низкому регстру ника ибо тут уже аватарка на профиле есть
А, значит, тогда я не понял этот финт ушами Предложение на будущее, тем не менее, в силе.
Приклейте тему
hhttp://dezhin.gis-lab.info/ru-check/
hhttp
А ссылку на валидатор московских адресов в шапке?
Может не совсем в тему, но есть вот такое:
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=123142#p123142
Вкратце суть в создании собственных правил валидации для ДЖОСМовского валидатора.
Если таки в теме, могу сделать русский перевод.
Фигня какая-то. Звездочки расставляются, похоже, от балды. По России, кроме Новосибирска и Рыбинского импорта, ничего нет, по Украине пусто, по Белоруссии отмечена безымянная деревенька, да и по Европе, вроде бы до предела отмапленной, указано только пару десятков отметок вразнобой.