Так зачем им вообще карта?
Карта нужна мне. Ибо, как оказалось, во время всяких соревнований память на дороги в пылу гонки не очень хорошо работает. А вот ГПС с дорожками выручет. Кроме того удобно ездить на разведку, ибо видно, что уже когда-то проехали.
Скачайте область побольше от этой точки http://www.openstreetmap.org/?minlon=35.571114&minlat=52.1982851&maxlon=35.57113&maxlat=52.1982998&box=yes вместе с точками GPS и вы увидите наших суровых комбайнеров.
Обычные комбайнёры, навоз по полям развозят… Зачем такие треки заливать – непонятно…
И чего всё это богатство до сих пор не отрисовано? Никто ещё не начал рисовать там highway=track и landuse=field?
общался тут с одним товарищем, он тоже в OSM-теме.
и тоже велосипедист. правильный, внедорожный велосипедист.
родили тэг highway=no
мне понравилось)
///- велика вероятность, что у него аватарка с изображением кота
жесть
секта котофилов
Не юмор, но смешно.
Не смешно…
3,2 км/ч средней скорости - это, скажу вам, пипец.
3,2 км/ч — это оушэнь бистро. Помню, как-то ехали по грязючке 9 км 19 часов. :)))
это называется “месили”
Надо наверное исправить
“отрендерилось ли оно уже в osm или еще нет”
“дописывает /dirty и нервно смотрит отрендерилось ли оно уже в mapnik или еще нет”
В точку!
Особо нетерпеливые поднимают свой личный минутный мапник, с кастомным стилем. На котором все и смотрят, ибо он не так тормозит.
Сегодня некий ухарь на синей машинке снёс начисто шлагбаум вместе с колонкой сервопривода на въезде в аэропорт. Следует ли мне убрать знак “шлагбаум” на карте или и так сойдёт?
damaged=yes?
Гугл транслайт говорит что
demolished=completely
Надо ещё куда-то вставить
blue machine
и
some Uwharrie