Ехал с навигатором по карте OSM - почему то повел меня в Чертовицы (Санаторий Дзержинского) через поворот которого я с трассы не увидел (но был сильный дождь) - прошу тех кто там часто ездит посмотреть и поправить действительно ли там можно проехать…
------------Я там не ездил, но если глянуть по гуглу - то этот поворот хорошо видно…
------------По яндексу хуже, но тоже видно…
Видно что там что-то непонятное - особенно дальше дорога размыта - то ли проедешь на обычном седане. толи только на тракторе.
Асфальта там похоже нет, поэтому пока я исправил тег дороги на residential. Никто через этот съезд в Чертовицы не поедет все едут через поворот на санаторий Дзержинского который дальше и с асфальтом. Маршрут через них не должен прокладываться - может их вообще к внутридворовым проездам надо отнести?
о_О - понятно там дальше и выезд такого же плана есть - его я уже разглядел с трассы - значит оставляем - но наверное правильно все таки чтобы в первую очередь маршрут прокладывался через поворот на санаторий Дзержинского? Как думаете народ?
Слушай Dimster а там же 2 выезда ты по какому ехал - вроде один из них односторонний - там когда по окружной едешь(если по картинке то снизу) знак только прямо (на кратинке пометил как 1).
Я ехал по тому, который внизу, т.е. №1. В OSM даже трек соответствующий загружен мною.
В какую сторону стоит знак? Если в сторону моста, то, возможно, знак и стоит, левые повороты на шоссе опасны. А вот если в сторону Москвы, то я не знаю, что там одностороннее.
Ну поворот только направо стоит если по любому из этих съездов выезжать на трассу.
А перед съездом № 1 если едем по окружной снизу - стоит знак только прямо.
Вроде - поеду еще - посмотрю еще раз.