//Если бы на любую…
По сравнению с Москвой в РнД просто огромная зона покрытия сфотканных улиц.
//руки зачесались, да?
хм? не до этого щас… Иркутск делаю. Его почти полностью удалили из-за нелегального импорта, так что работы хватает, но иногда буду наведываться в гости.
Мои дома у вас так и стоят без адресов… что у леса, что у промзоны под доваторов, что в самой промзоне… тоже есть чем заняться
С Москвой не сравнивал, большую часть основных улица отметили, да, но не все… А про Иркутск, просветите меня тёмного, это как, нелегальный импорт - тщательно передрали? То бишь, “какие ваши доказательства!?”
Если коротко то вот этот пост: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=96797#p96797
А подробнее - надо было видеть самому)) почти ни одного дома с прямыми углами, вплоть до треуголных зданий)))
Явный конверт, но подробностей я не знаю, не в теме. Как только почистили я переехал иркутск рисовать))
Ага, залили левую векторную карту, если правильно понял, мне показалось что-то более мудреное… что-то на подобие проверки на схожесть песенок со стороны правообладателя, а тут так грубо
Кто горит желанием добить эстакаду? Потому, что выложели на офсайте я доделать не могу - мелко (два раза про это им писал…), да и немного расходится с реальностью, а со стороны особо не высмотришь.
Да их я и имел ввиду…, видимо искал плохо - нашёл только то, что в новости о грядущем открытии, ну не важно, изъездить я её всё равно не могу, только исходить с нулевым результатом.
Ещё одно, размечая Егорлыкскую и Мечётинскую, заметил, что дорога идущая им параллельно отмечена как транк - не многовато ли? Ну и совсем на по следок, юзер bcrosdy понаставил точек с параллельными названиями на англицком для аэродромов, засунуть их в name:en? Как то не красиво - дублирующие названия на разных языках.