Поясню, как я встречал. Если неправильно, поправьте.
Допустим здание имеет адрес ул. Ленина 1 и проспект Мира 99. Делам: addr:street=ул. Ленина + addr:street2=проспект Мира + addr:housenumber=1/99 + addr:housenumber2=99/1. Последнее вроде не обязательно.
Canabis, с номерами домов всё очень запутано, и “на местах” воротят что хотят. Даже в Москве путаницы полно
Поэтому лучше писать так, как принято в конкретной местности.
Если адрес ул. Ленина 1 и проспект Мира 99, то и писать надо addr:street=ул. Ленина + addr:street2=проспект Мира + addr:housenumber=1 + addr:housenumber2=99
Если адрес Ленина, 1/99, то тогда addr:housenumber=1/99. И это вовсе автоматом не означает, что обязательно будет адрес 99/1 по другой улице.
Я рисую в зависимости от табличек. Иногда вместо адреса на building ставлю две адресных точки по разным улицам.
Если на табличке дробь — то, с большой вероятностью, у жителей в паспортах написана та же дробь.
Что делать с 99/1 — 1/99 (а такое встречается в моём районе), я пока не знаю. У себя выбрал дробь с первой цифрой по проспекту.
Смотря насколько точно ты знаешь или хочешь обозначить деноминацию. Orthodox — любая православная церковь (их много), russian_orthodox — одна из православных, а именно, Русская.
Как правильно обозначать границы моста через ж/д пути: Там где начинается насыпь (дорога начинает подниматься вверх, субъективно level=1) или там, где начинается собственно мост (который висит над ж/д)?
Дело в том, что в некоторых случаях в насыпи делают как бы тоннель для пешеходов и проч. Визуально он находится на уровне земли и ж/д. Как считать: это тоннель для пешеходов или мост для машин?
В этом смысле russian_orthodox - это “течение” в православии, а не отдельная конфессия. Причём это даже не одно течение, потому что старообрядцы тоже к русской церкви относятся