А еще при расчете разрывов дорожной сети footway не учитываются, а steps учитываются. Вот пример: http://www.openstreetmap.org/?way=67371617
в результате вся статистика завалена лестницами пешеходных переходов, что несколько мешает ее адекватно воспринимать.
Просьба на страничках с разрывами дорожной сети сделать сортировку по количеству линий в группе (по убыванию), чтобы в начале страницы были группы с большим числом линий.
Домен снова работает, решил, что после возвращения из Лук ещё осталось достаточно денег, чтобы не ждать с продлением до следующей зряплаты
Помощь нужна.
История: shadowjack сделал скрипт, который вытягивает из XAPI все relation=route, переваривает их до состояния render-ready.
Внезапно, маршрутов нарисовали столько, что XAPI стало неспособно сначала отдать их все за сутки, а в дальнейшем и вовсе стало отпинывать запрос.
Как обычно, времени разбираться ни у кого нет.
Нужно: фильтрованный из планеты периодически обновляемый дамп со всеми релейшенами (и их членами) общественного транспорта.