Не знал. Я ориентируюсь на http://v-dorogu.narod.ru/article/polishformat.htm. А индексную схему cgpsmapper-е кушает? Попробовал схему без индексации в gpsmapedit - не воспринимает. А соответственно конвертация в навитель и руссу не получится.
дело ещё в том, что для гармина такая адресация бесполезна: там нет индексации зданий
там индексируются только участки улиц
а как я уже говорил, я ориентируюсь именно на гармин, я не использую навител/руссы/etc
поэтому первый вопрос: как для улицы определить город, к которому она относится?
Нда, посмотрел - это уже обсуждалось, только добавлять дополнительный тэг.
Чего не пойму, так если этого нет в gpsmapedit , то с его помощью не получится сделать адресный поиск для гармина? Как это вообще тогда делается?
Теперь сконвертированные карты выкладываются и адресным поиском.
Глюки есть, но пока сложно сказать, кто виноват: конвертер или маппер. http://gpsmapsearch.com/osm/mp/
Почему бы Вам не написать Веб интерфейс к скрипту? Я чтобы его запустить загрузил на сервер, так как искать, устанавливать, допольнительные Perl модули под Windows во первых достаточно долго, во вторых совершенно недоступно для “чайника”
Ведь там нет ничего сложного: написать форму и выплянуть нужный “header”
Я бы сам написал, только совершенно подзабыл Perl, больше в последние годы PHP пользую.