Можешь там номера домов и улиц порасставлять
А то я отрисовал сколько смог, а добровольцев нема
В Копейске я только один дом знаю
По типам дорог там большие вопросы. Что за тупиковые секондари там торчат во все стороны?
В самом Челябинске слишком много примарей, есть какие-то без начала и конца. Ревизию надо навести там!
Да там конь не валялся! Не помню кто, но один пытался заняться копейском - вот это от него думаю.
Я же только откорректировал примари.
посмотрите, пожалуйста, Трехгорный http://www.openstreetmap.org/?lat=54.8152&lon=58.4429&zoom=13&layers=M
такого количества праймари и секондари для него явно много
Тут прикольный артефакт: http://www.openstreetmap.org/?lat=55.056472&lon=57.481122&zoom=18&layers=M
Из за наложения двух секондарей с мостом, наверное…
в Симе тоже такой есть
виновник - http://www.openstreetmap.org/user/Rexxx_174
я уже списался, правда по другому вопросу (он понизил до секондари трассу Красноуфимск-Сим)
пока жду реакции
мапперы из Челябинска настолько суровые что создание деревни занимает область в пол европы
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/5781344
Челябинцы! Ау!
В рамках движухи за защиту от вырубания городского бора:
http://piligrim-67.livejournal.com/1023910.html
может прорисуете дома, которые в нем и рядом находятся? Там на юге какая-то база отдыха что-ли, из Екатеринбурга плохо видно
а здесь разве не две односторонки???
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.071057&lon=61.325964&zoom=18&layers=M
Угу, нарисовал кое-что…
Там два профилактория: «Изумруд» (принадлежит труболитейному трубопрокатному заводу, стоит в лесу) и «Союз» (не помню чей, находится между Изумрудным карьером и водохранилищем). А посередине — бывший пионерлагерь.
Модераторы, добавьте в первый пост темы в раздел статистика пожалуйста:
http://dezhin.gis-lab.info/yav/?zoom=7&lat=54.29447&lon=61.29669&layers=BFFTFTFF
http://dezhin.gis-lab.info/cladr-logs/oktmo-okato//index/7400000000000.html
http://dezhin.gis-lab.info/yav/settlements/?polygon=-77687
*Сделал. А самому пост отредактировать не получается? Вродеж должно работать.
AkMeR.
*
*Спасибо. У первого поста не появляется Edit. Вроде редактировать свои записи можно только за несколько дней. Потом уже нельзя. Потому и попросил. Еще раз спасибо.
Sadless74
*
странно, что capital=yes не добавили
центр мира, как никак
Упрун — это вроде какая-то база, я вокруг неё на днях дороги отрисовал. Название трогать не стал, и это точно не город. Почему то не захотелось трогать. А ещё рядом есть деревня с таким названием. У пользователя ICE есть много странных правок, поговорил бы с ним кто нибудь, может чем помочь нужно.
Судя по данным с Космоснимков, там вообще просто землянной вал, а сам посёлок видимо около аэродрома. Думаю лучше местным разобраться, ИМХО деревни отмеченном точно нет.
http://www.openstreetmap.org/browse/way/71938460 — достроили, работает.
Трамвайные пути на пересечении Кирова и Труда нужно перерисовать в соответствии с реальностью.
Может, что нибудь ещё менялось за время «дорожной революции», и не внесено?
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.1947&lon=61.3862&zoom=17&layers=M - здесь тоже , похоже, “революция” победила…
Господа челябинцы, нарисуйте правильный перекресток… Нам, не совсем местным, довольно проблематично это сделать
И вообще, как-то пассивно всё рисуется :((