I make sure that the map is clear and orderly. I want my message to reach as many mappers in Germany as possible. Therefore, I will post a copy of this message on the forum. The mistakes in adding photos to the Berlin map aren’t just from you. https://www.openstreetmap.org/way/442917933#map=15/52.5156/13.4432 … 56/13.4432
Greetings from Poland to all the mapping volunteers in Germany
I used google translator
weil du zuerst geschrieben hattest es wäre eine automatische Übersetzung, und da wäre deutsch passender gewesen, damit könntest du die meisten erreichen.
Und diesen Satz vielleicht eher in den Mittelteil als an den Anfang
„ You made a big mess by incorrectly adding photos“
Hallo km2bp, probier mal https://deepl.com/ aus, um von Polnisch nach Deutsch zu übersetzen!
Ich nutze es hier gerade für diesen Text.
Zum Thema gebe ich dir Recht. Das Bild zeigt https://www.openstreetmap.org/way/188866873, aber durch die Segmentierung der Straße ist es nun an Segmente getaggt, die gar nicht auf dem Bild zu sehen sind.
Cześć km2bp, spróbuj https://deepl.com/ przetłumaczyć z polskiego na niemiecki!
Używam go teraz w tym tekście.
Co do tematu, zgadzam się z tobą. Na zdjęciu widać https://www.openstreetmap.org/way/188866873, ale ze względu na segmentację drogi jest ona teraz oznaczona do segmentów, których w ogóle nie ma na zdjęciu.