You are not logged in.

#1 2020-03-27 11:24:39

Silka123
Member
Registered: 2018-04-05

Welcome Mat - теперь и на русском

На днях я завершил перевод сайта "Welcome Mat", а Александр Зейналов разместил его по адресу welcome.openstreetmap.ru.

На нем есть раздел "Кто использует OpenStreetMap?", в котором, как мне кажется, должно быть гораздо больше информации о российских компаниях, органах власти, СМИ и бизнесе, использующих OSM. Поэтому, если вы знаете о таких, пожалуйста, сообщите — готов рассмотреть ваше предложения и, в случае чего, упомянуть их на этом сайте. Скажу сразу, что предпочтение будет отдаваться крупным или интересным проектам.

Помимо этого, если вы обнаружите какую-то ошибку или у вас появятся мысль, как можно сделать сайт еще лучше, буду рад вашим замечаниям. Не забывайте делиться ссылкой на этот сайт и предлагать кому-либо смелее использовать OSM, а также открывать для него свои данные.

P.S. Напомню, ранее был осуществлен перевод сайта Switch2OSM, локальная версия которого находится здесь.

#2 2020-03-28 09:00:29

NetWormKido
Member
From: Chapaevsk@63RUS
Registered: 2011-11-22

Re: Welcome Mat - теперь и на русском

Ребят, сделайте ссылки на эти странички (welcome/use) на самом сайте openstreetmap.ru
Или скажите где они. Как люди должны узнать об этих страничках, не посещая форум?

#3 2020-03-28 14:39:19

Silka123
Member
Registered: 2018-04-05

Хорошее предложение. Закинул его тем, кто это может сделать. Но обращу ваше внимание на следующий момент, вдруг вы можете это сделать.

#4 2020-10-14 07:33:22

istepan
Member
Registered: 2014-11-11

Как раз понадобилась эта страница для привлечения потенциального участника.
Помнил что есть такая промо страница, но потерял ссылку. Рыскал по сайтам и вики - ни где нет!
В чате сообщества подсказали в какую сторону копать.

В итоге разместил ссылки в wiki: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU: … edia_users

Чрезвычайно полезные ресурсы, и нет ссылок. Ну как так-то?!
Займусь.

Last edited by istepan (2020-10-14 07:33:50)

Board footer