Меня вот смущает распределение primary и secondary по питеру
Вся васька например утыкана primary
Чем большой ПС хуже Среднего ВО?
На северо востоке вообще ездить негде
В районе комендатского тоже
Судя по описанию в вике, что-то надо менять, кажется
А в Москве ждём, как питерцы решат, чтобы сделать по-другому
UPD
На самом деле, лично я считаю, что нужно отделить понятие “населённый пункт” от административного деления. Админ. районам оставить boundary, а для населённых пунктов создать отдельные отношения и повесить на них place.
Fortress, по администранивному делению - это не город внутри города, а муниципальное образование внутри города федерального значения. Тут речь идёт об административных единицах.
Что касается “населённых пунктов”, используемых для адресации - это НЕ административные единицы!
Это именованные места компактного проживания
Поэтому границы н/п Санкт-Петербург сильно отличаются от границ гфз Санкт-Петербург.
Fortress, где официально - не знаю. Не знаю даже, есть ли она официально вообще.
А если по логике - где-то между местом, где адреса привязываются непосредственно к СПб (СПб, ул. Иванова), и местом, где они привязываются к другому населённому пункту (СПб, Колпино, ул. Сидорова).
Понимаю, что оффтопик, но влезу со своим До кучи подскажите, как смержить два релейшена? А то начали рисовать маршруты с разных сторон, обидно терять один из них…
Я все об улицах
В частности вроде как на Ваське primary может быть только стрелка и что то по линии тучков благовещенский
Приморское шоссе идя рядом с Савушкина(от планерной и до конца Савушкина) кажется очевидным что кого-то из них надо понизить до secondary
я хочу проникнуться принятыми критерями, чтобы не шокировать всех потом своими правками