OpenStreetMap Forum

The Free Wiki World Map

You are not logged in.

#126 2019-09-24 16:12:16

Vadiм
Member
Registered: 2016-08-25

Re: Обозначение пешеходного перехода трамвайных путей

Неожиданный поворот истории: Партизанщина на трамвайных путях.

#127 2019-10-08 13:04:39

Vadiм
Member

#128 2019-10-13 14:10:24

Vadiм
Member

Vadiм wrote:

Как видно, в tagging list согласны, что маркировка railway=tram + railway=crossing достаточна для обозначения пешеходного перехода трамвайных путей.

Комбинации railway=tram + railway=tram_crossing или railway=tram + crossing:tram=yes -- "масло маслянное" -- тавтология.

Конкретные характеристики перехода описываются семейством тэгов crossing=*.

#129 2019-10-14 13:34:31

literan
Member
Registered: 2012-11-06
Website

Теперь, нам стало известно мнение двух человек из рассылки Tagging.

Я готовлю обещанные proposals на теги для пересечений трамвайных путей, посмотрим, что скажет сообщество.

P.S. в очередной раз хочу высказать искреннее фи формулировкам, допускаемым Vadim по отношению к соратникам по волонтерскому проекту: "партизанщина", "самозахват", "деструктивная тактика", "схема, проповедуемая literan", "действия деструктивного характера", "с целью навязать свое частное мнение".

Непосредственных оскорблений здесь нет (хотя бы так), но желание дискутировать или иметь какое-либо дело с вами, Vadim, в дальнейшем это напрочь отбивает. Счастливо оставаться, я с вами разговаривать больше не намерен.

#130 2019-10-16 10:56:15

Vadiм
Member

literan wrote:

P.S. в очередной раз хочу высказать искреннее фи формулировкам, допускаемым Vadim по отношению к соратникам по волонтерскому проекту: "партизанщина", "самозахват", "деструктивная тактика", "схема, проповедуемая literan", "действия деструктивного характера", "с целью навязать свое частное мнение".

Непосредственных оскорблений здесь нет (хотя бы так), но желание дискутировать или иметь какое-либо дело с вами, Vadim, в дальнейшем это напрочь отбивает. Счастливо оставаться, я с вами разговаривать больше не намерен.

Всё же давайте отбросим ненужные эмоции и взаимные упрёки и попробуем обсудить проблему. Лучше создать отдельную тему.

Board footer