Есть две сущности, представляющие собой Белое море. Одна - relation. Другая - node.
https://www.openstreetmap.org/relation/4135382
https://www.openstreetmap.org/node/305639216
Нужны оба?
Есть две сущности, представляющие собой Белое море. Одна - relation. Другая - node.
https://www.openstreetmap.org/relation/4135382
https://www.openstreetmap.org/node/305639216
Нужны оба?
Точка для подписи.
А точка для подписи работает для любого типа ??
Насколько помню только для place это делали.
Такой подход противоречит правилам. Приложения должны адаптироваться под данные а не на оборот.
Как результат - сейчас в MAPS.ME имеем две подписи
Предлагаю удалить точку.
Да, должно быть place=sea.
Точка — это нормально. Все большие сущности — моря, океаны, заливы, континенты, — подписываются точкой, независимо от наличия границ в мультиполигоне.
Тогда нужно удалить мультиполигон. Но с другой стороны - это была проведена огромная работа зачем-то. Зачем…?
Есть еще вариант.
Даже два:
Первые два - это маппинг под рендер, отпадают.
Тогда точку надо добавить в релейшн?