[Встреча] Схемотехника 07. Москва, 21 декабря

Последняя «схемотехника» этого года пройдёт в МИИГАиК вечером 21 декабря, в среду. Всё как обычно: несколько рассказов о последних технологиях и работе с картами, знакомые лица в зале и пицца. Потому что какой предновогодний вечер без пиццы?

Регистрируйтесь здесь: между вами и институтом будет проходная, для неё нужен список.

Я буду очень рад, если вы выступите. Присылайте или пишите здесь тему, а с проработкой я готов помочь в почте.

Всем привет, напоминаю: встреча уже послезавтра. Для участия нужно регистрироваться.

И было бы здорово увидеть кого-нибудь у экрана, рассказывающим про картирование, написание или использование осмерской программы или размышляющим насчёт вопросов ГИС. Мероприятие формата «все свои», хорошо подойдёт как тренировка выступлений или для дискуссий.

Андрей Пирогов напомнил, что это прямо предновогодняя встреча, так что осмыслим прошедший год, поделимся, что хорошего и что плохого.

Опубликовал видеозаписи докладов.
Я рассказывал про геокодеры, Максим — про QMS, Андрей про итоги года, а Фёдор — про обучение школьников.

Готовьтесь к следующей встрече в конце января!