[Встреча] Посиделки в кафе вечером 9 ноября, Москва

Обсуждение модерации подняло множество вопросов к будущим модераторам и к тем, кто за них голосует. Приглашаем всех обсудить их в среду в 19:00 в кафе «Грабли» на Новокузнецкой! Поговорим про уважительное отношение, про правила, про будущие мероприятия — и, конечно, про всё остальное, связанное с OpenStreetMap, потому что ожидаются несколько опытных участников, которых мы давно не встречали.

Если хотите, записывайтесь, но главное — приходите. Кафе большое, места хватит всем.

Мой телефон — +7 925 129-34-57 (Илья). Запишите: пригодится, если потеряетесь.

Только один из 5 кандидатов в модераторы сможет посетить эту встречу из-за своего места пребывания.

Да, но я буду рад донести опасения и пожелания участников из Москвы до модераторов из других городов. Из обсуждения в соседней теме мне не очень понятно, в какую сторону кандидатам придётся работать. Очное общение, обычно, более продуктивно.

Кстати, Вова, приходи и ты!

А вайфай в граблях есть? Можно будет по хэнгаутсу связаться с другими кандидатами

Вношу предложение:

В четверг на радио устроить ток-шоу для обсуждения наболевших вопросов. Все желающие могли бы поучаствовать. В пятницу выходной день, поэтому можно будет задержаться.

Буду.

Всецело поддержу идею! Тем более, что даже при всем желании в кафе из Курска в рабочий день не успею.

Я не успеваю выздороветь (заразно болею), поэтому не смогу прийти. Извините. Можно перенести на следующий четверг или среду, можно встретиться без меня — решайте.

Давайте перенесем, это даже лучше, к следующей неделе страсти улягутся.

Я тоже за “перенести”. Илья же главный, извиняюсь, предмет этой встречи. :3

Хорошо, перенёс на среду, 9 ноября. Вам подходит? Не нужно будет спешить из-за радио, хотя грабли закрываются в 23.

Встреча уже сегодня вечером, в 19:00!
Если придёте в «Грабли» и офигеете от количества этажей, позвоните +7 925 129-34-57 (Илья) — подскажу, где мы сидим. Будем на втором или третьем.

Посидели, обсудили, выпили и закусили. Ресторан “Грабли” – более чем подходящее место для осмерской посиделки.
На сытый желудок жизнь кажется прекрасной и удивительной.

(слева направо Trolleway, Zkir, Zverik)

Единогласно постановили, что атмосфера общения на форуме должна быть такая же, как в ресторане – теплая и дружеская.

Получится ли? Время покажет :slight_smile:

А у меня не вышло по совершенно дурацкой причине. Как всегда. Сорри.

Hind, не переживай, еще встретимся, жизнь длинная. Лица приходящих на тусовки не меняются, только бороды отрастают)