Выборы модератора российского форума

По некоторым причинам мне придется покинуть сообщество.
UPD. Нет, не придётся. Но всё равно я хотел бы покинуть пост.

За!

*он сам то хочет?)))

Я всё понял, всё дело в нике :frowning:

Ну да, если кому интересно, подробности в IRC-логе.

Я пока не спрашивал. Понятно, что это пока будет только первичный список кандидатов. :3

Выбираем меня модератором: Я разрешу все, устрою тут либеральные ценности и прочие забугорское

  1. Два других модератора AkMeR и liosha, на мой взгляд, давно не выполняют обязанности модератора. Считаю необходимым что среди модераторов не было мёртвых душ. AkMeR и liosha, если это не так - отзовитесь. В противном случае предлагаю снять с них статус модератора.

  2. Модераторов должно быть двое. Или трое, если будет третья подходящая кандидатура.

А модератор нужен 1?

UPD: Ага, вот vvoovv ответил

Кстати, dkiselev - хорошая кандидатура для модератора

Предлагаю поскорее выбрать Zkir, пока он не пришел, и поставить его перед фактом!

Zkir, dkiselev, Bushmank :smiley: , freeExec

NetWormKido, жить станет веселее!

Zkir хорошая кандидатура, если он согласен выполнять обязанности модератора хотя бы год и не превратиться в мёртвую душу.

NetWormKido, +1

Так, друзья, я пришел. Вы знаете что я не рвусь в прези в модераторы. Но если общественность меня попросит … :slight_smile:

Со своей стороны могу предложить кандидатуры dkiselev, Sergey Astakhov, freeExec

GaM будет лучшим модератором. Скучно точно не будет :slight_smile:

Вавсем виноват Чубайс!

Кандидаты
Zkir
dkiselev
Bushmank
freeExec
GaM
Sergey Astakhov

Zkir, согласен ли ты в течении года не превратиться как модератор в мёртвую душу?

Написал, тем кто еще не отметился в ветке.

GaM’a снимите с голосовалки - его же в шутку упомянули.
Не дай бог такого неадеквата в модераторы. Остальные достойны быть модераторами.