Удаление страницы RU:Как обозначить в wiki?

А что это на странице RU:Как обозначить красный баннер с надписью Эта страница была помечена для удаления Это единственная простыня где есть то, чего нет нигде более.

Xxzme пришёл в вики недавно, но уже успел повеселиться на многих страничках. Ещё одного из википедии выперли?

Мне тоже писал. Не совсем понятно, чего хотел.

ну есть в его словах доля истины, допустим в том, и многие из вас об этом говорят. в ВИКИ много противоречий и недостоверной\устаревшей инфы.
то что большая простыня, ну как бы, да, плохо

давайте лучше развивать 3Д и внутренние планы тех же ТЦ, уже даже 2Гис, внес в программу планы помещений

принтер хорош))
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/File:Gorbals_3d.jpg

Ни в коем случае нельзя удалять эту страницу. Согласен, есть там неправильная информация. Но её нужно исправить - и всё!
Когда я решил попробовать первый раз редактировать OSM, волею судьбы я остался на неделю без компьютера и интернета , с единственной сохранённой на смартфоне страницей RU:Как обозначить. Читал её на досуге, оттуда и узнал многое в OSM.

Похоже дорогу надо показать, опять пометил под удаление.

Хм, у Xxzme есть хотя бы одна правка, что решать что нужно, а что нет?

Пригласил его в эту тему. Что у человека нет правок в osm, понятно и без лишних сервисов: тот, кто выбирал хоть один тег, не поставит под сомнение нужность страницы «как обозначить».

Гм, так и не понял из темы, чем человек аргументирует свою позицию?
По мне - удалять нельзя, одна из полезнейших страниц в RU:OSM wiki. Особенно для новичков.

Совсем болезный :frowning:

О, да это очередной самоубийца. Это можно только приветствовать!
Одна проблема - DWG действует недостаточно жёстко.

Что-то совсем смешно. Как бы он чего не попортил.

Чего ждать, гнать его надо из нашего монастыря ссаными мётлами.

Ребята, я только что понял, Xxzme — это d1g. Паззл сложился.

Не он? :smiley:

Много мешков наворожили тараканы?

Давайте, веселите меня. Звали - так давайте шоу, клоуны. Потому что работать кто из вас не может, только точки считать :(((

Рекомендую научиться вести себя в приличном обществе.
Hind

Исправь сообщение. Иначе, направление известно, не маленький.

Забанен на форуме без права реабилитации за систематическое хамство и неуважение к другим участникам.

ИМХО новичок пугающий DWG это кто то из обиженных опытных скрывающийся под другим ником.

Не, он рисует один и тот же город с 2010 года.