Имеются карты, хочу поделиться, с чего начать?

Имеются в наличии карты порядка 10 городов Брестской области (Ружаны, Пружаны, Ивацевичи, Лунинец и т.д.) в формате *.ozf2 / *.map, в отличном качестве и детализации. готов выложить на файлообменик если есть энтузиасты их добавить в стритмап, лично мне хотелось бы из этих карт получить карты для навитела, подскажите возможно ли это и как быть? так же имется катра Пружанского района хорошо отсканированая с бумажной в формате jpg.

zzzdec, кто автор этих карт? есть ли разрешение правообладателя на использование карт под лицензией CC-BY-SA?

отсканированная карта - Белкартография, на карте прочел что копирование с разрешения комитета…((( походу с ней пролёт(((, карты *.ozf2 / *.map были куплены в ООО “Ньювингс”, соответственно думаю что права распостронять у меня нет, хорошо, тогда вопрос, возможо ли , если да то как, из карт *.ozf2 / *.map сделать карты для навитела??? заранее спасибо за подсказку.

Думаю возможно, но смысл?
Скорее всего ООО “Нью Вингс” взял карты у Белкартографии.
А у Навител и так карты от Белкартографии (можно тут посмотреть).

kos32 спасибо за помощь, карты с http://code.google.com/p/maps-by/wiki/Navitel прекрасные для моего города и РБ, пока хватит и их)))