Поясни, пожалуйста. По приведенной тобой ссылке перечислены все 111 МО СПб, включая Павловск, Пушкин, Зеленогорск и т.д. Как из этого следует, что в city СПб надо скажем включать Фрунзенский район, а Куротный и Пушкинский, например, исключить?
При нынешней анархии в проведении границ НП удалять addr:city cо зданий нельзя.
А то придет некий условный Вовик, которому покажется, что слишком много леса и пустырей попало в данный НП, передвинет границы по своему усмотрению и прощай адреска в какой-нибудь Грачевке, расположенной на отшибе г. Павловска.
Вот это я имел под уходом от ответственности. “Удалять, но на полшишечки”. Тут удаляю, тут не удаляю, а тут вообще сова.
Запрет на внос, да. После этого запрета то, что уже есть в базе, это мёртвый груз.
Нет, я же пишу, что с моей точки зрения удалять нельзя. Поэтому этот некто может их только исправить, но не удалить. Но чтобы исправить, надо откуда-то взять информацию, что здесь в адресах не г. Павловск, а какое-то другое поселение. Вероятность того, что этот некто где-то вдруг найдет такие сведения близка к нулю.
У вас путаница в показаниях, в Пушкинском районе другой НП - город Пушкин, а не Питер. Но этой район входит в Санкт-Петербург, но не населённый пункт, а муниципальное образование.