Наведение порядка в гидрантах

Так уже же подсказывали, даже тема есть.
Будем каждые полгода новые подсказки выпускать?
А где были эти подсказки в предыдущий раз?

И не говори, чего это OSMCarto каждый месяц релизы пилят, не могли сразу стиль написать. ОСМ развивается и не стоит на месте. Если кто-то сделал и успокоился, ну так старые дампы не куда не делись.

Гы, модифицировали бы стандартную пожарную заготовку по их нужды, сунули бы под названием карта01 в реп заготовок, и сообщили об этом карта01. И проревели бы — обновится ли инструкция на сайте хотя бы через месяц или нет. Что-то мне подсказывает, что поставленный перед фактом смены тэгов, сайт просто встанет на не определённый строк.

Я только за,а то в Хабаровске они уже догадались что можно использовать “расположение=*”.Только в курсе ли karta01?

Вроде бы, предложенные изменения как раз приводят всё к схеме, описанной на karta01.ru, поэтому поддерживаю.

Тут внезапо выехал на место для того, чтобы разобраться в ситуации.
Краснодарский край прекрасен.
Гидранты с поэтичным названием К-150 повсюду.
Попытался проверить координаты, несколько метров сдвига. Если судить относительно нарисованных зданий.
Правда не всегда я понимаю, что на люке колодца обозначено.

К-150 конечно не name и не ref, раз у всех разный, и не brand, а некий тип. 150 - это диаметр трубы, как я полагаю.
Думаю, что сначала таки стоит разнести инфу по тегам, а уж потом, слегка выждав, чистить name.

…о чём и сказано в первоисточнике
http://karta01.ru/main_content/info/instruction/fire_hydrant/