Skifes
August 9, 2019, 3:40pm
221
Vort , я не знаю почему отобразилось как modify, но точка была удалена.
UPD: Понял, он удалил точку с тегом barrier=gate, а на соседнюю пустую точку нанес заново тег barrier=gate. Что вообщем не логично. Можно просто было объединить точки.
И таки человек занимается пересозданием объектов. Вот еще его работа.
Усім привіт.
Якись підозрілий ченджсет: https://www.openstreetmap.org/changeset/74897560#map=13/49.6912/24.8995 - полігон води вийшов на дороги і т.д. Що порадите робити?
П.С. До юзера поки не писав.
Something_B
(Something B)
September 28, 2019, 7:36am
223
Звернутись до юзера, у першу чергу.
Написав. Подивимось, що буде далі.
skfd
October 4, 2019, 12:34pm
225
А правки с заливкой всех банкоматов считаются вандализмом если это сделано без учёта того что такие теги уже могу существовать поблизу? Я поклацал и вижу много дубликатов. Заливка через Rocketdata.io
https://www.openstreetmap.org/changeset/75224078#map=6/48.973/30.278
Ars-UA
(Ars-UA)
October 5, 2019, 12:33pm
226
skfd, в своём городе я их просто передвинул в нужные места и убрал дубли. Вроде не особо вредят, не хуже любого пользователя Maps.me .
VARVAR8
(VARVAR8)
October 6, 2019, 8:31am
227
навіть не звертайте уваги, в юзера - єдиний чейнджсет. Можна сміливо відміняти його…
Схоже, вже хтось зробив реверт.
KKS селам у Київській області у яких жителів менше 50 замінював hamlet на village
wowik
October 18, 2021, 3:26pm
230
Ну хоть не на town и не city.