Это, видимо, тот самый список улиц-двойников? Ну их только вручную теперь можно обработать, или нужен какой-то признак, по которому можно будет отделить одну улицу от другой. Например, значение атрибута id.
Лучше бы какую-то табличку в Гугле в общий доступ. Чтобы каждый раз по этой теме не прыгать. Желательно с правами на редактирование, чтобы можно было как-то отмечать, что поправлено, а что ещё надо поправить. Те ошибки, которые нельзя поправить скриптом, лучше делать сразу самому вручную.
Його потрібно перевірити тому, що ваш скрипт не міг аналізувати входження вулиці у відповідний район міста.
Наприклад
46741059;“Амур-Нижньодніпровський”;“Чапаєва вулиця”;“Болбочана вулиця”;“Олександра Потебні вулиця”
У вашому списку є два рядки переіменування вулиці Чапаєва - одна для вулиці з Амур-Нижньодніпровського району, інша для вулиці з Ленінського.
Скрипт переіменував обидві вулиці однаково, а треба - дві різні назви.
Теперь только вручную можно будет победить этих двойников. Впрочем, как и раньше. Я, наверное, добавлю ещё один лист в свою табличку, с названием “Двойники”.
Проверил все улицы-двойники из своей таблички. Поправил все найденные ошибки. Осталось найти улицы, которые вообще не имели названия в OSM, и которым присвоены новые названия. Или которые по какой-то причине не попали в обрабатываемую выборку (например, бывшая улица Совхозная - если б не двойник, так и осталась бы непереименованной).
відсортувати таблицю по old_name
Результат - треба уточнити коректність переіменування наступних вулиць: Червоноармійський провулок, Фрунзе вулиця, Сєрова вулиця, Колгоспна вулиця, Дзержинського вулиця, Горького вулиця, 80-річчя Дніпропетровщини вулиця
А не сложно ли Вам добавить функцию генерирования двух лог-файлов со списками улиц которые не были обнаружены в src_data_fn по списку toponyms_fn из столбца Old_name и из столбца New_name0 . Это нужно для обнаружения не совпадающих имен из OSM по причине их неверного написания или отсутствия на карте.