shrddr, прикольно видеть свои дорожки на фотках :).
Маршруты автобусов Волгограда http://transport.volganet.ru/main.php - используют подложку “Спутник”, копирайты есть.
http://www.kommersant.ru/projects/palmyra карта разрушений памятников. Вроде не совсем правильно копирайты? А если данные базы до смены лицензии, то всё верно?
Неправильно там, на stamen свежие данные.
http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?sec=1671&id=658123
Томский политех разработал по заказу обладминистрации бета-версию региональной информсистемы
Платон - система взимания платы с большегрузов судя по фоткам похоже использует ОСМ:
http://rosavtodor.ru/activity/investing-activity/concession-projects/toll-collection-system/news/15521.html
http://tvernews.ru/news/205596/
На сайте же есть карта, подписана “© 2015 HERE”
Подсветка там непонятно откуда, ОСМ не соответствует.
не на сайте,
а сама система на основе ОСМ, смотрите фотки
Можно по конкретней. Я вот наложил что у них на сайте на осм, близко, но не то.
Фотки конечно не очень
Но вот посмотрите на эту (внизу средний монитор), видны жилые кварталы (синим цветом), и сравните с landuse=residential в ОСМ в том же месте
Вы описываете то что у них на сайте, а я говорю про саму систему. Я вижу, что на сайте размещена карта от HERE, но в самой системе(судя по фоткам) все-таки ОСМ.
Ну на кой х… им поддерживать и синхронизировать две системы отдельно для сайта и для себя.
Это вы там интерфейс OpenLayers увидели? Так этот фреймворк к OSM никакого отношения не имеет.
А вот вам “Все карты на основе www.shippingexplorer.net”
http://www.blackseanews.net/read/106693
ну да, ну да
Дык, а много ли мест имеется в которых другой источник высот ??
нет , приходишь с навигатором и снимаешь высоту. к тому же копирование высот с карт нарушает пр ОСМ.С Юрмой я так например и сделал. и то что там было это высота деревянной вышки на вершине. вышка там раз в 15 лет разваливает.
Заметил все такие сайты создаются по-видимому на одном движке, интересно, что за движок.