Москва, «Академическая», 24 апреля

Я тоже буду, скорее всего, часам к 7.

Мы к 7, и до упора, поезд в 1:10 :slight_smile:

Вот если бы не моя нищета, поглотившая почти все региоы России, с удовольствием побывал бы на встрече, много чего есть сказать, а так, поймите семья из четырех человек, как мне потом в глаза им смотреть? Нет, это не сопли, просто сегодняшняя реальность регионов.

У тебя есть время подготовиться к эстонской конференции, на которой будут все условия всё рассказать, и чтобы не перебивали.

Эстонская конференция еще дороже, и хлопот больше. У меня есть другое предложение, получше: билетом Курск-Москва-обратно московское сообщество, для оратора, которому есть что сказать, вполне может помочь.

Такой опыт у нас есть. :slight_smile:

Подскажите еду уже закажете на место и нам просто надо просто проплатить или с собой брать еды заранее в супермаркете например? Либо совместный поход? Хотя времени на это маловато будет, учитывая ограничения Зверика.

Кто ж знает. Я освобождаюсь в 16, могу заняться заказами. И вообще не очень понятно, что заказывать.
Может, обойдемся чаем с вкусняшками?

Пиццу, очевидно. :3

Может, у них посмотреть что-то?
Они там рядом есть, возле Академической, доставляют бесплатно.

Если устраивает, давайте тут составлять заказ: http://piratepad.net/mmOAuzhogq

Да, это годится.
Можно набор взять, на двоих: http://www.sushiwok.ru/msk/menu/sets/nabor_khit_trikj/
)

Возможно буду, но пока здоровье шалит.

А не программистам можно участвовать?

Во сколько начнется содержательная часть, кому скайпить?

Нужно!

Значит буду, но вряд-ли раньше 20:00.

Объявите номер скайпа

Начнем с того, что содержательной части никто в явном виде не декларировал, её может и не быть. :3

Скайпик osm.24.04.2013

если кто-то потеряется, телефон офиса: +7968-730-5252

sim, а когда можно начинать приходить? Просто я работаю до 16 (но могу задержаться у себя в офисе хоть до 19).
Хотелось бы прибыть в 18:30 и сделать заказы по еде.

я тоже теперь планирую на 18:30, прочитав программу конференции, на которой сижу.