Глонасс

Знатный вброс. Сейчас начнется бурление говн в интернетах.

Напомнило знаменитое:

:slight_smile:

Мне ещё интересно чем отличается определение положения человека от определения положения автомобиля или собаки Путина. Сколько процентов разница будет в зависимости от объекта определения? Или там разница в наномикроны, несущественная то бишь.

Координаты определятся как “56 градусов плюс-минус 93%”

Какой фееричный бред…

45-65 наномикрон - это ж ~ 10^(-9)*10^(-6) - фемтометры! Это настоящий прорыв отечественных бананотехнологий, радоваться надо (полчаса).

http://premier.gov.ru/events/news/13655/

Тут воще что-то с чем-то!

Красные и зелёные спутники в полный экран!

Вольфрам альфа в качестве примера сравнивает эти размеры с диаметром протона. Российские нанотехнологи вручную полируют ядра протонов пастой Гойя.

Наверное Джобс тоже на откатах сидит, подтвердит Медведеву “так точно, соответствует на 100%”, и получит за это сотни нефти!

Чёрт, я думал, может это журналюги отожгли про наномикроны, а они там действительно такое говорят. Facepalm.jpg

Странно, обычно на советский картах свои - красные, враги - синие. Какой-то у них там сбой :slight_smile:

JFYI, она ГОИ, в честь оптического института.

Я еще встречал “Паста гоя”, лол.

Про разводной блок тоже неплохо. :slight_smile:

Чорд, а я только в таком виде раньше встречал, и настолько уверен был, что не перепроверил ни разу. Позор и стыд. Лицо и рука.

Такую точность наверное как раз и ждёт весь рунет :slight_smile:

http://eldarmurtazin.livejournal.com/822635.html

Что не так? Вполне разумно взять отработанную модель и воткнуть в неё свой приёмник. Зачем изобретать велосипед?
А вот от этих процентов моск в ступоре. Что они имели ввиду? И так и сяк прикидывал - всякий раз выходят совокупляющиеся ёжики.

Ezhick’и? :slight_smile:

без обид ))

Ага. Разумно. Только, может, не надо при этом врать на весь мир?

А много ли в айфоне американского? Им теперь соплями с горя умываться?
Все эта бытовуха давно уже сборная солянка, а основной сборщик ЮВА. Писать против ветра было-бы не разумно. Кстати, насёт отработанной модели, это лишь моё допущение. Вполне возможно, что проектировали с нуля. У нас есть кому делать такие заказы.

Эээ… При чем здесь айфон? Я задал конкретный риторический вопрос, на который не нужно отвечать :3