Сделал более-менее нормальную обработку домов без улиц.
Актуально для Зеленограда и Акулово.
Так неактуально. Ни верного одного не опознал.
Там их всего 6 верных - их опознал правильно.
Очень смешно.
Это исправил. Теперь там только два таких верных останутся.
А можно на странице списка улиц выделять улицы со 100% заполнением, например не серым, а зеленым.
Amigo, они так и выделяются. Во всяком случае, в файрфоксе и в опере
Amigo, они так и выделяются. Во всяком случае, в файрфоксе и в опере
Ясно, в эксплорере все серое.
В IE должно работать с 9-й версии.
Кстати, всех могу поздравить с достижением 18%
В списке улиц не у всех улиц правильно показываются дома с неверным addr:street.
Например, сейчас “1-я Брестская улица” - в списке оранжевого поля нет, а на странице самой улицы (http://gis-lab.info/data/mp/msk/?code=02440) есть сообщение о неправильном названии улицы у 35 с1
Аналогично 11В по улице Молостовых. Видимо то, что не найдено в реестре, не считается. И кстати, улицы с домов без housenumber тоже не считаются.
Да, если дом в ненайденных, то неправильное написание не считается
Обновил адресный реестр до декабрьского.
Полный реестр всё ещё в розыске…
Эм… извиняюсь, если чё-то пропустил
Как часто инфа обновляется ?
Как часто инфа обновляется ?
Которая из инф?
Данные из осм - ежедневно около часа дня, “эталонный” реестр - по мере его раздобывания, потому что официального доступа к нему у меня нет
Ну что, по основной Москве уже 20%
А для валидатора “4к2” и “4 к2” одно и тоже, или ошибка?
А для валидатора “4к2” и “4 к2” одно и тоже, или ошибка?
одно и то же, но с предупреждением
А можно из пожеланий? Как часто обставляется список? Можно сделать, чтоб была надпись когда было обновление.
Большая Черкизовская, д.12.
Яндекс:
http://maps.yandex.ru/?um=0PkF8LDhECl0PosHiH650_LR4YVj8Kh8&l=map%2Cstv
ОСМ:
http://www.openstreetmap.org/browse/way/29601418
Валидатор:
http://gis-lab.info/data/mp/msk/?code=30720
Почему в валидаторе этот дом красного цвета?
в реестре он как 12 с1
А можно из пожеланий? Как часто обставляется список? Можно сделать, чтоб была надпись когда было обновление.
Которая из инф?
Данные из осм - ежедневно около часа дня, “эталонный” реестр - по мере его раздобывания, потому что официального доступа к нему у меня нет