Сделал residential.
Кто похерил кусок цимлянского водохр.? на половине зумов его нет.
Мда. Релейшен там революционно переосмыслили. С наскоку не понять.
Добавлено
Починил.
Странно, отвалилось в Волгоградской области, выясняют в Ростовской. PA94 с пакетом 6597156 был последний, правда к Ростовской и Волгоградской области, он отношение не имеет.
Медленно, но упорно, приближается час Ч - надо как-то оформлять частный сектор. И встаёт вопрос о том, как его оформлять для единообразия: методой Котельникова или интерполяцией?
По моему, оба довольно кривые: первый - глядя на Сельмаш, волосы встают дыбом - как это рисовать(если получится, будет эффектно, но медленно); второй - быстрый, но не очень точный, но выполняется в обозримые сроки…
Я предполагал рисовать так, похатково и даже с levels. На первых порах, конечно, достаточно и угловых номеров. Но препятствовать постепенной отрисовке домиков для единообразия, думаю, не следует. Пусть плодятся и множатся потихоньку.
ОК, по штучно значит по штучно.
Я так погляжу, потролливаем Яндекс? Правильно Нам бы АльфуГеу в компанию. Он бы помог Западный дорисовать в деталях.
Толсто троллю, конструктива не получается - на меня во основном реагируют местные тролли-защитнички (ниасильщики:)
Агитировать аборигенов я подумывал - посматриваю, в основном после всплеска бурной активности, быстро затихают. AlphaGeo уже бы пришёл, если хотел. Хотя надо поспрашивать.
Сами мы не местные и без снимков это проблематично сделать, во всяком случае мне.
Появилась возможность постить баги от очевидца, просьба проверить и устранить:
вроде поправил
Amigo, попробуй спросить у vdun, может он знает, вроде обитает где то поблизости. Если ни он ни yashka не помогут - правь как видел.
tmprec, “вроде поправил” - это как?
недвусмысленно
То есть надо откатывать твою правку?
Навесил “oneway=yes + oneway:bus=no” на Ларина от Немировича-Данченко до Погодина.
Это с перепугу? что-то не понял прикола? зачем была откачена моя правка?