dkiselev, если ты это сделаешь, будет круто. В данный момент я слишком занят локализацией сайта и переконвертированием карт отдельных стран
Другой вариант - вытащить осмозисом дороги относящиеся к европейским маршрутам, Exx, по рефам и релейшенам с рефами. В Мите девушка-картограф сказала, что попробует привести их к годному состоянию руками.
Попробовал на CarPC 7.2 да атлас OSM появился, OSM карты туда свалились но сквозной поиск не идет. При поиске адреса выбераю атлас, а дальше ни город ни улицу не дает ввести. Я что то не так делаю или куда смотреть?
А в перспективе попробовать такое же попробовать сделать для Польши (атлас + обзорка)?
В последних сборках карт пропало отображение hw=track, раньше они рисовались мелкой полоской, а теперь пропали, нельзя ли их вернуть?
Arhemed, рискну предположить, что ты скачал что-то не то.
//А в перспективе попробовать такое же попробовать сделать для Польши (атлас + обзорка)?
Можно, но возможно придется в польше подпиливать классификацию дорог
//В последних сборках карт пропало отображение hw=track, раньше они рисовались мелкой полоской, а теперь пропали, нельзя ли их вернуть?
Ты не мог бы сделать скриншоты и прислать мне?
Кирилл, еще вопрос имеется. А файлы карты RU-OVRV по этим ссылкам: peirce.osm.rambler.ru и peirce.gis-lab.info идентичны?
Вопрос снимается. По первой ссылке файл весит 49,4 MB, а по второй 47,4 MB
В Каталонии например около 900 муниципалитетов (по нашему населенных пунктов). Границы сделаны через отношение type=boundary. Как вы их в джосме смотреть будете?