Сейчас вот вроде все посчиталось. По непонятным причинам скорость пересчета падает от дня ко дню, несмотря на vacuumdb postgres.
Помогает только ручной TRUNCATE таблиц почему-то. Надо наверное c 8.4 на 9.1 перейти уже, но все никак.
Да, я завтра отчаливаю на две недели, так что если сервисом что-то случиться - починить я скорее всего смогу только по приезду.
Спасибо, Кежемский теперь ок. А вот с Таймырском Долгано-Ненецком районом здесь всё ещё не разобрался. Точка для Дудинки есть, она в отношении, имя, place стоит. И даже куча других тегов. Что чинить?
И, как предложение, можно в всплывающей подсказке на красных и жёлтых АЦ писать в чём именно ошибка в данном случае? А то приходится всё проверять и гадать.
Пару дней назад валидатор стал считать, что город Вичуга Ивановской области (готорый является городом областного подчинения) должен входить в состав Вичугского района. Выдаёт теперь B-BAD-LEVEL. Хотя, вроде, никаких новостей об изменении статуса этого городского округа не было.
Чего-то я сомневаюсь, что проблема хоть какое-то отношение к гис-лабу имеет. По крайней мере, судя по логам, опять разломали дневную репликацию, выложив дифы по середины сентября - потом видимо одумались и удалили. Сейчас проблемы судя по всему продолжаются: http://planet.openstreetmap.org/redaction-period/day-replicate/000/000/151.state.txt дифф сгенерирован на час раньше чем закончились сутки за которые собственно диф.