Ну во-первых, есть тема “добро пожаловать” для всего подряд, выбор своей “местной” темы - сомнительный.
Во-вторых, http://ss64.com/nt/for.html - синтаксис команды FOR.
Искать не пробовали?
Пробовал. Кручусь вокруг да около уже неделю. Оптимально - чтобы кто-то из знающих расписал каждую строчку. Дальше - по аналогии соображу.
В “Добро пожаловать” - написать можно, да ответа от спеца вряд ли получишь. А в Питерском форуме очень толковые люди есть. И доброжелательные
Открою вам секрет - тут нет “питерского форума”, есть отдельная ветка, и вы (я, отвечая вам - тоже) ее замусориваете сейчас тем, что не относится к делу. А “добро пожаловать” читают совершенно те же люди.
Вам не нужен такой длинный batch-файл, потому бесполезно вам расписывать то, что вы выше откопали.
Вам на gps-forum уже давали нормальную строчку, вот здесь http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=gpsgeneral&Number=144334&page=&view=&sb=#Post144334
вам остается только добавить в эту строку параметр фильтра из документации gpsbabel. А чтобы использовать это не в командной строке, а в batch-файле, вам просто одиночные проценты на двойные заменить нужно.
Прочтите документацию по FOR и документацию по GPSBabel, посмотрите пристально на строчку выше. Если что-то конкретное непонятно - задайте вопрос. Ответ “мне все непонятно” не принимается.
Ехал ночью знаки устатновлдены кое как и 50% из них временные… Организаторы движения жгуны или исполнители… например что Маяковского одностороняя можно только смотря знаки на поперечных улицах смотря понять. А знака односторонней дороги там не было.
Хотел поправить новостройки в Шушарах … и увидел что через них проходит проспект Энгельса! Посмотрел рядом и увидел проспект Энгельса в районе метро Купчино/Звёздная плюс ещё ряд улиц типа 6-й Верхний переулок. Но проспект виден только на части уровней и кусками. Это какой-то глюк мапника или последствия вандализма?
Что-то терзают меня сомнения правомерность использования boundary=administrative, admin_level=9 для массива СНТ. Сомневаюсь что в уставе городского поселения как часть поселения выделяется массив СНТ.
Ну и естественно это уникальный случай использования таких тегов в пределах РФ.
Похожие, но не совсем … Я глянул, по ссылкам, там type=multipolygon а только здесь - type=boundary. Точно это правильный вариант для type=boundary и прочих тегов границ? Всё-таки type=boundary и admin_level=9 предполагает достаточно явные объекты АТД в отличие от admin_level=10, 11.
Кусок Галстяна от Варшавской до дублёра Пулковского превратился в Костюшко.
Dinamik поправил, правда тут опять всплыла старая неоднозначность - теперь Галстяна идёт до оси сквера, а у РГИС - только до оси Варшавской, которая проходит с востока от сквера. Проезжая часть с запада на РГИС вообще безымянная, в отличии от OSM (как, впрочем, и большинства других карт).
Есть ощущение, что это было скопировано из одного бумажного атласа (то ли “Петербург с каждым домом”, то ли типа того, сейчас сразу не вспомню), в котором по непонятным причинам всем безымянным проездам были приданы подобные номерные наименования. Или же и в самом деле эти имена имеют место как неофициальные?