За имя отвал, того кто проставит.
А что такого в имени “Отвал”?
То что это не имя. Точнее так, если это действительно имя собственное - т.е. местные жители называют это место “Отвал” то ок. Но ставить имя отвал по той лишь причине что не нашлось тегов чтобы адекватно описать тип объекта - моветон. Но кому я это рассказываю, вы же это и сами прекрасно знаете.
А, ну понятно. В Дегтярске его называю терриконик.
http://lingvo.yandex.ru/landfill/с%20английского/
landfill ['lændfɪl]
- сущ.; = sanitary landfill
- закапывание мусора, отходов
- мусорная свалка
- гл.
закапывать на свалке (мусор, отходы)
http://yav.gis-lab.info/settlements/n191871001-w31001807-o65480000-k6600001600000
Нанёс улицы Первоуральска, где найти оставшиеся, уже исчерпал все источники информации.
Это нормально. Мы с dedNikifor в Сухом Логе тоже найти некоторые не можем
Не переживайте, мне в одном городе попались в кладре проэктируемые улицы.
А Москве там приписаны куча давно упразднённых
Навигатор упорно не хочет ехать по космонавтов от вокзала и обратно, пытается объехать по турбинной, машиностроителей и через уральскую. Смотрел по карте, и никак не могу понять, может из-за ограничения 60.
А что за навигатор? В НН 3.2.6 проверил от В.Пышмы до “Варежки” и обратно - ведет по Космонавтов.
Garmin 205, я посмотрел он объезжает участки с maxspeed=60
dimuzz: Alexandr Ivanov:Навигатор упорно не хочет ехать по космонавтов от вокзала и обратно, пытается объехать по турбинной, машиностроителей и через уральскую. Смотрел по карте, и никак не могу понять, может из-за ограничения 60.
А что за навигатор? В НН 3.2.6 проверил от В.Пышмы до “Варежки” и обратно - ведет по Космонавтов.
Garmin 205, я посмотрел он объезжает участки с maxspeed=60
Имхо, ставить maxspeed на одних улицах при непроставленных таковых на других ближайших улицах это зло, как и ставить дефолтные значения смысла мало, если считаете маршрут неоптимальным “поднимайте вес” maxspeed:practical’ом.
Вроде в городе и так 60, не?
Подскажите как правильнее поступить во с этой ошибкой http://keepright.ipax.at/report_map.php?schema=48&error=4743602
Мне кажется, стоит пользователя ТАРАКАН попросить “навести там порядок”.
Отправить ему эту ссылку, он сам поди разберётся что к чему
кто-то понизил транк Р354 в районе Каменска до праймари…
объясните Nexor’у, что вместо fee=yes писать fee=70р/сутки, 1800р/месяц
не совсем корректоно
http://www.openstreetmap.org/browse/way/75732553/history
и еще вопрос - Памятник клавиатуре http://www.openstreetmap.org/browse/node/293107553
это attraction или monument?
Поступил вопрос “дежурному по сайту” (кто был на сайте в моей подписи, видел):
почему нет дороги покровское-кисловское свердловская обл?
Поскольку я не имею ни малейшего понятия что это за дорога, прошу местных посмотреть в чем там дело
объясните Nexor’у, что вместо fee=yes писать fee=70р/сутки, 1800р/месяц
не совсем корректоно
http://www.openstreetmap.org/browse/way/75732553/historyи еще вопрос - Памятник клавиатуре http://www.openstreetmap.org/browse/node/293107553
это attraction или monument?
Да наверно цены не нужно ставить, тк все меняется и нужно будет отслеживать, а клавиатура скорее монумент, чем атракцион.