Дим, а ты уверен, что с гвр нет таких же проблем, как с кладром? хотя бы в части названий
или есть достоверный источник про Шитовский исток?
Генштаб и википедия устроят?
Правда, вики честно говорит, что название взято из ГВР, а вот Генштаб - относительно независимый источник.
если так, то возражения снимаю
кто знает более-менее точные границы поселка Исеть в ГО Верхняя Пышма, нарисуйте полигон НП
http://www.openstreetmap.org/browse/node/446091613/
а то адреса в нем есть, а адресный поиск не работает
Границу в каком смысле? Административную? Кто ж ее знает-то?
Нарисовать вокруг всех улиц, по которым нужна адресация, да и дело с концом
я боюсь лишние улицы прихватить, поэтому и попросил
Откуда там лишним-то взяться?
Ближайшие лишние в Коптяках
В Ситигиде Рефтинский почему-то находится близ Верхотурья, хотя при указании точного адреса дом показывает верно. Я в качестве эксперимента сместил точку на сотню метров, позже посмотрю, что вышло, но вдруг там что-то ещё? Кто может глянуть - разобраться?
Martoffski, проверь поиск Рефтинского еще раз
была сломана админ. граница ГО Рефтинский. может быть проблема была в этом…
или возле Верхотурья есть еще один Рефтинский?
п.с.: в Свердловской области уже определились 66% населенных пунктов
http://yav.gis-lab.info/boundaries/r1113276
Закрыт проезд Кольцовский тракт-Яблоневая и судя по устанавливаемым столбикам - навсегда.
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20955&view=findpost&p=313215
не так давно здесь проезжал, никаких столбиков не было. кто в курсе?
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.788405&lon=60.676746&zoom=18&layers=M
dedNikifor, его опять открыли, вроде бы пока на месяц.
http://www.openstreetmap.org/browse/node/925240464
name = Софьи Ковалевской
на самой остановке написано “Комсомольская”. фиксим?
Конечно
Alexandr Ivanov, а мы давно обозначаем садовые участки жилой зоной?
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.80276&lon=60.80546&zoom=17&layers=M
Знать бы ещё что там за садовые участки…
я по дублеру часто в этом месте проезжаю. стоит указатель на какой-то “Факел” (или санаторий факел, или сад факел, не помню)
и гаишники тоже часто стоят
ни на деревню, ни на котеджный поселок с дороги не похоже