Да, идет, только обычно workwear включает в себя дофига чего, кроме clothes, от ботинок до респираторов, а местами и страховочные системы для работы на высоте.
Вот и думайте, не достойно ли это своего отдельного корневого тега.
Обычно не бывает WMS-запросов без указания слоя (ну то есть бывает, но не в случае NextGIS).
Так что запрос с пустым параметром LAYERS явно не валиден.
Предполагаю, что когда вы добавляли источник, вы вбили в первое поле URL http://bushman.nextgis.com/api/resource/28/wms , но пропустили второй шаг - не выбрали слой в поле под номером 2. Потому что если его выбрать, строка JOSM должна получиться такой:
Действительно! Спасибо, получилось. Про источник, что надо ставить “Copernicus Sentinel data 2016”, помню. Обрисую свежие вырубки, которые видел воочию.
Ну вот “старшие товарищи” из LWG писали, что можно и не упоминать, потому что в вики на странице Contributors про это написано, но лично я сторонник чуть-чуть перебдеть, тем более, в реальной законной практике этот факт не проверен.
Я еще не готов стать маппером (знаний не хватает). Но у меня есть просьба к старшим товарищам: Не могли бы вы исправить название (имя) населенного пункта в Тверской области, Осташковского района, Святосельское сельское поселение, деревня Лежнево. Так как оно правильно пишется через “Е”, а не через “Ё”. Это точка 612570094 и линия 176700736. Правильное написание “Лежнево”. У нас там дом и название “Лежнёво” очень режет слух и глаз.
Географическое положение: 57,2855714, 33,2341635