Но не в трансформаторных будках во дворе
400Гц это же не от хорошей жизни, а потому, что трансформаторы для преобразования напряжения получаются меньше по весу и габаритам. Но все электростанции у нас только 50Гц.
Та ссылка, что вы указали - это узкоспециализированный сервис для специалистов в области энергетики. Простым же смертным больше интересно, где находится улица такая-то и дом такой-то. Лично я ориентируюсь на то, какие данные и объекты отображаются на openstreemap.org и со всякими там “ширина колеи”, “напряжение линии”, “цвет забора” и т.п. не заморачиваюсь.
OSM - он же не только для простых смертных. Просто лучше сразу вносить максимум информации (особенно если точно известно, что она используется в том или ином проекте на основе OSM), чем потом кто-то будет обходить эту же территорию по второму разу. Но если не хотите заморачиваться и/или тема электроэнергетики не интересна, то ладно.
почему же ?? кавычки использовал для того, чтобы показать что пробел является частью выражения, а не разделителем.
в осм.хмл вообще все ключи и значения кавычатся вне зависимости от отсуствия пробелов. https://www.openstreetmap.org/api/0.6/node/457497582
А пробел там зачем? Если мы при парсинге разделили поля по разделителю, перед вторым полем phone имеем пробел. Или это для глаза разделение? Не, я не против, просто интересуюсь()
да. пробел для человека
мапперов как основной инструмент редактирования карты надо тоже учитывать
в вики.осм указывается что наличие пробела после ; полностью допустимо.