Помоги человечеству, или так вот ты какое, недоступное ребро! (OSRM)

Вот сходу кусок магистрали в Польше - http://peirce.gis-lab.info/fixme?permalink=52.19227,21.81994,52.19287,21.82313
Длиннющий моторвей, один вей которого односторонний а встречное направление нарисовано как proposed. У меня наглости править не хватает, посмотрите, что и как можно сделать.

Хороший совет! Блин… Как всегда, исправил 2 ошибки, попутно передвинул квартал по трекам, разрисовал тротуары, газоны, проезды и передал на сервер 720 объектов :rage:

Напиши Мареку, или сам в тред заглянет. Про Польшу ходит шутка, что это страна вечностоящихся автобанов. В общем есть ненулевая вероятность что все так и есть как оно нарисовано :slight_smile:

Там точно рандомно ошибка выбирается? Просто из 100к ошибок мне одна выпадала дважды, а еще одна была чуть ранее исправлена Elkim :slight_smile: Вероятность таких событий очень уж маленькая :slight_smile:

Гы :slight_smile:
Я сам такой. Открою какую-то ошибку на карте из геофабрики. Исправлю, а потом гляну: ой, а тут ещё домик нарисую, а за ним другой, а потом проезд, а тут уже и шоссе какое-то дальше пошло. И лес добавим. О, уже половину посёлка по Бинг обрисовал. Ну ладно, дорисую полностью. Не хочется бросать недоделанное.

А как часто данные обновляются?

Добавил в ЧаВо (первый пост)

Готово.
У меня, по-моему, какой-то былинный отказ вышел с наименованием самой страницы — она сохранилась в общее пространство. Почините, пожалуйста, кто-нибудь, я потом посмотрю, как нужны было делать правильно.

Santacloud, ты крут.

Личных языковых пространств не бывает. Можно только дать странице название на английском.

Перевод самого валидатора на подходе))

смотри

So that is what inaccessible edge is!

да хоть горшком назови. механизм уже ясен

Магия.

А это так и должно быть, что из статьи недоступны ее аналоги на других языках? (в Википедии, вроде, предусмотрено меню выбора языка)

В википедии есть языковые разделы на разных доменах. У нас разных доменов нет, но есть языковые пространства, для избранных языков. Меню выбора языка у нас в шапке статьи, на основе специального шаблона. При этом показываются только имеющиеся переводы.

Сделал перевод странички на английский язык, и переключалку между языками. Проверяйте.

Принимаю также переводы на языки мира.
Русский текст, который нужно переводить - тут

Мне уже пишут: “вас тут не мапило, вы кто?”

Если Willi - я ему сейчас напишу и сделаю запись в блоге на английском языке.
Можно будет давать на нее ссылку.

да, он.

И мне он написал. Я правда ему уже ответил, но без ссылок и упоминаний валидатора