Так в нём вероятнее всего такое количество файлов тоже не переварится - слишком много для одного атласа.
Я бы сделал для себя два-три атласа и переключался по мере надобности. Всё-равно прокладывать в навителе маршрут от Москвы до Владивостока - самоубийство.
Проблема не в автомате, проблема в затратах времени. В картах nm2 маршрут прокладывается перебором типа Дейкстры. Одно дело проложить маршрут 1000 км, другое - 8000 км, там время растёт чуть ли не в геометрической прогрессии. Может Symbian работает шустро, но помню на WM6 CPU 400 MHz маршрут в 1500 км висел минут пять, не самое приятное событие на трассе, когда едешь через незнакомый город. А свернул не туда - опять перекладывает…
В результате я просто перегружал аппарат и забивал точку поближе, на дневной перегон ~ 1000 км.
Добрый день!
Подскажите куда копать.
Прибор Garmin Echomap CHIRP 43CV, в данный момент установлена карта OSM (старая, года 2017 наверное), решил обновить карту, но устройство отказывается видеть ее (карту).
Все делаю по инструкции, ПК на видоус, делаю через Basecamp. Пробовал карты и img и gmapi. Запись на флешку проходит успешно, без ошибок и проблем, но когда вставляешь флешку в устройство - пишет “Формат карты не поддерживается”.
Можете подсказать, Шымкента в картах Казахстана нет или я плохо ищу? Загрузил все из архива, а он пустым пятном отображается. Если нет, то возможно ли его добавление?