При конвертации файлов с cloudmade.com с новым vbs пишет в логах:
07.06.2011 10:50:53: Starting script ConvertToNM2.vbs
07.06.2011 10:50:53: Error: Script called without the required parameter. Please, use: ConvertToNM2.vbs [-noVerify/-onlyVerify] <file.mp>
07.06.2011 10:50:53: Script halted
Хм, полигон 0x19 “Спортивные площадки и комплексы” генерируется для всех стадионов/спортплощадок. А вот POI 0x2c08 “Стадион” генерируется только для стадионов с именем, чтобы лишний раз не дублировать полигон и POI. Может, в этом дело?
UPD: если совсем не отображаются полигоны стадионов, нужно в настройках НН проверить, включена ли обводка.
Запускаю с параметром scrKey = “-noVerify” пишет тоже самое, используй параметры.
Он даже mp файл не создает, чтобы я мог это сделать, точнее создает, но он пустой, кодировка имена все как надо стоит.
И почему с данными с гислаб все норм, они ведь одни и те же в osm.
Здравствуйте. При конвертировании из osm в mp с навителовским конфигом вместо одной точки города (place=city) получается 2 с типами 0x0400 и 0x0800. А если есть тег capital=yes, то добавляется точка 0x0100 (итого на карте имеем 3 точки одного НП). Это баг или так задумано?
Не совсем в тему, но всё же…
Пытаюсь скачать poly “Автономная Республика Крым” (72639). getbound пишет “Invalid data: ring is not closed”. Я так понимаю, релейшен поломался, можете починить?